Перейти к содержанию

Жора Наслаждайс

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жора Наслаждайс

  1. Подскажите название разъемов, что установлены в плату, штырьковые такие. Или ссылку на али, не могу найти, заранее благодарен
  2. Да куда мне потом столько плат =)) Их по 10 каждого варианта выйдет =)
  3. По мощности я думаю все-таки будет достаточно, хотя конечно запас совершенно не помешает =) Обязательно делать стабилизированное питание? Или достаточно обычного БП с выпрямителем и конденсаторами? Платы думаю заказать у китайцев, вот только не очень уверен в выборе варианта, оба нравятся, но сомнения не покидают.
  4. А можно ли увеличить питание до +-40 вольт, с целью увеличения выходной мощности? Выходники вроде позволяют, или же схемотехника усилителя в целом не позволяет сделать это?
  5. Благодарю, какую из последних плат выбрать? От Pushok62 или Vadim 161? первая привлекает тем, что операционник один сдвоенный, каких как раз есть в достатке(opa2132). А вторая вроде более удобная, и конденсаторы как раз есть подходящие.
  6. Всем привет, как этот усилитель в сравнении с усилителем Audiomaniac'a на LM3886? Выбираю сейчас между ними, Аудиоманьяка на ЛМке все прям очень хвалят, этот собственно тоже, по мощности они практически одинаковые, в общем то и по стоимости почти рядом. Прошу реальный отзыв, а еще лучше с опытом сравнения
×
×
  • Создать...