Перейти к содержанию

Vitus 10

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Кельн

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Любитель
  • Оборудование
    фен

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vitus 10

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. ясно если не трудно можешь подсказать может из за этой микрухи флешку не видеть?
  2. ну значит я не в той германии живу ладно не хочу спорить. если не т если не трудно можешь подсказать может из за этой микрухи флешку не видеть?
  3. от нас??? я шлефы с казахстана заказываю
  4. немцы все сразу выкидываю, вот и решил малость бабла срубить
  5. я же говорил что я не профессионал!!! я сотовые телефоны ремонтировал на родине 10 лет назад, а магнитолами я так ради удовольствия. И оборудования как такого у меня нет, в германии хрен че найдешь, фен с трудом с китая купил!
  6. и то верно сам буду дальше ковырять. ну если это окажется проц, то с вас Геннадий пузырь!!! Я не обижаюсь, вот просто интересно такими умными сразу рождаются??? Ладно закрыли тему, всем спасибо!!!
  7. че то ты по моему все в кучу собрал и проц и порт))))
  8. я думаю до проца дело не дойдет.
  9. короче нашел я такой же аппарат после переполюсовки, подожду когда придет да сдерну с него проц, он там отдельно на маленькой платке стоит, надеюсь что прокатит)))) потом напишу чем дело закончилось! все равно спасибо за помощь!!! Еще один вопрос.... У меня есть еще такой же с дисплеем кларион, шлейф был перебит, болезнь ихняя, я его починил, все работает, но! флешку зараза не видит, питание 5в приходит получается даты не считывает, куда копать??? провода с флешки идут на прямую на хаб, может он накрыться? жалко хороший аппарат с нави, флешку с нави читает без проблем. она заезжает автоматом если в настройках включено , но проблема в том что дисплея нет он откинут, а команда на закрытие все равно идет, все датчики стоят на плате с дисплеем поэтому они никак не могут влиять на это, крыша поехала у майфуна))))
  10. ок попробую, но я или не догоняю или..... а какой смысл резать дорожку если на пути к кнопки нет ничего??? и кнопки тоже нет! дорожка в воздухе висит, резистор и конденсатор я уже снял, ничего не поменялось.
  11. ок гляну, найти бы схему.... было вообще супер))) да она в принципе не шлепает, получается команда с проца постоянно идет на закрытие, я пытался нажимать много раз что бы хоть раз появилось open, нифига постоянно горит close
  12. что он должен показывать? возможно его поменять? в смысле на что то другое или надо донора искать?
  13. да я думаю все таки в проце проблема или??? это все что есть на пути от проца к кнопке
  14. Ребята!!! Кнопки вообще нет! Я ее убрал что бы откинут лишние домыслы. Питание которое приходит на кнопку висит в воздухе! Она физически никак не может никуда коротить или не коротить! Я же говорю что голая плата ничего нет! Он сам по себе закрывается.
×
×
  • Создать...