Перейти к содержанию

Системщик

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Системщик

  1. Спасибо за совет. Мне не принципиально какой тип транзистора будет в схеме, главное выдержать заданные параметры и ее простота.
  2. Уважаемый Dr. West и откликнувшиеся «форумчане». Прошу не судить меня строго, т.к. я впервые в жизни обратился к Форуму. Неумело сформулированная мною проблема дала Вам повод заподозрить меня в троллинге. Приношу свои извинения и постараюсь сделать вторую попытку. Есть схема (файл прикрепил). Проблема в том, что амплитуда модулированного сигнала на частотах свыше 10 МГц начинает валиться. Причина, как я понимаю, в граничной частоте полевого транзистора 2П790А1 (30 МГц). Попытки отыскать в интернете более высокочастотный полевик не увенчались успехом, равно, как и похожей схемы под мою задачу. А задача состоит в том, чтобы узнать параметры фильтра помех. Я не прошу Вас решать мои проблемы, я лишь хотел бы получить совет или ссылку, где я смогу найти ответы на свои вопросы. С уважением.
  3. Уважаемые специалисты, прошу Вас оказать мне помощь (схему или ссылку) в выборе схемы, которая обеспечивает модуляцию синусоидальным сигналом от 0,1 МГц до 50 МГц постоянного напряжения U= от +12В до +100В, I = от 3А до 10А. Амплитуда модулированного выходного сигнала на данном частотном диапазоне - постоянная! Буду Вам очень признателен, если эта схема будет реализована на одном транзисторе и без намоточных изделий. С уважением. Системщик.
×
×
  • Создать...