Перейти к содержанию

Dovlad92

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dovlad92

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Что можно сделать из движков от принтера?
  2. Не понимаю я все таки, почему Флюк так дороги учитывая что функционал такой же как у Юнита, а цена в 2 раза больше
  3. Добрый день, нужны клещи для определения пускового тока стартера автомобиля при пуске двигателя и тока утечки в автомобиле. Основные требования: True RMS, постоянный ток до 400А, желательно измерение мощности и температуры, но это больше прихоть. Сейчас рассматриваю UNI-T UT213C, но не уверен в выборе. Вопрос к форумчанам: какие еще функции желательны для подобного прибора? Какие клещи посоветуете? чем сами пользуетесь?
  4. Помогите пожалуйста рассчитать сопротивление резистора... Светодиод TSAL6200 ИК В даташите сказано: forvard voltage I=100ma, 1.35 V. Max 1.6V. Напряжение питания схемы - 4.5-6в. Заранее спасибо
  5. Знакомо, живу на ДВ, когда по набережной иду, мегафон поздравляет с прибытием в Китай
  6. Dovlad92

    Rigol vs Hantek

    Всем привет, нужен осцил с полосой пропускания минимум 100 МГц, так как смыслю в них мало пришел за помощью сюда. Выбор в настоящее время стоит между RIGOL DS1104Z https://supereyes.ru/catalog/oscilloscopes_digital/TSifrovoj_ostsillograf_RIGOL_DS1104Z_4_kanala_kh_100_MGts/ и Hantek DSO5102P http://www.hantek.ru/products/dso5102B.html Что стоит выбрать? Или может если альтернативы лучше за те же деньги? Заранее благодарен.
  7. Всем привет. Подскажите есть ли в природе преобразователь, который бы принимал на вход 200-240 В, а на выходе давал всегда стабильные 100 В?
  8. так тут речь про подарок, а не личного пользования
  9. Всем привет. Как определить, не вскрывая, характер излучения девайса - лазер или просто красный светодиод?
  10. Подскажите почему между этими двумя осциллами по характеристикам минимальная разница, а цена так сильно разнится? DSO Nano DSO211 https://supereyes.ru/catalog/Oscilloscopes_handheld/Karmannyj_tsifrovoj_ostsillograf_DSO_Nano_DSO211/ DSO138 https://supereyes.ru/catalog/Oscilloscopes_handheld/Portativnyj_tsifrovoj_ostsillograf_DSO_DSO138_v_sbore_korpus/
  11. ну это Вам нужно А тут рыночная экономика, как хотят так цены и задирают
×
×
  • Создать...