Перейти к содержанию

Fatality_GXN

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fatality_GXN

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Имеется вот такой автомат управления освещением. Внутри него зашит календарь с настройкой времени включения\отключения освещения, но как его перенастроить я не знаю. Какого либо ПО в сети не нашел. Может кто нибудь подскажет, как его перенастроить и возможно ли это вообще? Преобразователь USB-RS485 имеется, но видел ветку форума где говорили, что нужен преобразователь от самого Decont'а.
  2. @100482 Есть, правда если использовать autodetect, не определяет
  3. Здравствуйте! Иметься av ресивер BBK AV220, суть проблемы, по аналогу звук работает, по цифре нет. Подскажите куда смотреть и с чего начинать. Из приборов мультиметр и осциллограф имееться. Заранее благодарю.
  4. Здравствуйте! Помогите начинающему, собрался собирать усь вот по такой схеме, какого номинала должен быть катодный резистор на 6п3с? Прошу камнями не кидаться.
  5. @сомневаюсь я Спасибо действительно транзистор был навёрнутый, заменил-помогло. И вопрос ещё, если посмотреть осциллографом на управляющем электроде, что я там примерно должен увидеть? И каким делителем туда лезть?
  6. Здравствуйте! Ситуация значит такая, иметься агрегат выпрямительный на тиристорах, для питания электролизёра, при включении минут через 3-5 начинает сильно греться одна из трёх катушек силового трансформатора и один из тиристоров. Замена тиристора результата не дало, я так понимаю надо регулировать угол открытия тиристора? Если да, расскажите как это делать и что нужно. P.S просьба не забрасывать камнями, просто до этого никогда не работал с ними.
  7. т.е одна линия на 12в, другая на 55? Суть в том что от другого 12 вольтового ни зажигается
  8. Здравствуйте! Есть два светильника, со сгоревшими бп, один уже починил, но возникла идея запитать их от другого источника. Светильник имеет 3 вывода, на одном 12 вольт, на втором 55, и общий. Так вот вопрос- что это и как это работает? Фото прилагаю
×
×
  • Создать...