Перейти к содержанию

Жерар

Members
  • Постов

    1 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жерар

  1. Опаньки я тоже могу найти несколько штук если покупают по два миллиона. rz6lye не мешайте бизнесу.
  2. Попробовал, спасибо всё получается.
  3. У нас всё попроще: Кажется киловаттник. Точно не помню, шильдик под ручкой, нужно откручивать. Всё это хозяйство к ЛАТРу подключено.
  4. Всё я дома и уже добрый. Есть вопрос который меня больше смущает чем группировки- разгруппировки. Если даже разгруппировать то @Black-мур не сможет воспользоваться этим элементом потому что это уже не макрос и его придётся сохранять как новую плату и на ней уже рисовать свою. Открыв два окна программы я не могу скопировать элемент в буфер обмена и вставить на плату в другое окно, как например в word. Может туплю и чего то не так делаю?
  5. @Black-мур я так понял что меня избавили от необходимости быть добрым?
  6. Только вечером буду добр попробую выполнить. Сейчас злой- на работе.
  7. Утки освоились за последние 20 лет и перестали улетать в тёплые края. Жрут с рук как домашние.
  8. Чем капать и куда закапать собрались, если не секрет?
  9. Не, выключатель без светодиода и проводка нормальная. Попробую мегаомметром летом выключатель крутануть.
  10. На даче висит прожектор 30Вт и подсвечивают несколько светодиодов в выключенном состоянии. Менял фазу с нулём потом плюнул. В темноте видно штук 5.. 7 светодиодов подсвечивают. Чудо китайпрома.
  11. Снисходительнее нужно быть к людям. Чё теперь на форум вообще не заходить?
  12. У нас всё проще- сказал и сделали. (— А если не будут брать, отключим газ.)
  13. Занимаюсь светом в гаражах. Заставил всех поменять на электронные с классом 1 ещё 8лет назад.
  14. Корпус маловат. Пока делал-казалось всё входит. А как стал засовывать в корпус -печаль... Мешают шпильки стягивающие две половинки корпуса. Фальшпанель три раза переделывал. По плану хотел сделать экран на ВЧ часть, а по факту не стал из за проблем с крепежом. Из за этого вч наводка небольшая. Поэтому это не ЛБП, а просто БП . В следующей версии заэкранирую. Да, по весу конечно с БЖТ не сравнить.
  15. Естественно всё было расточенно как положено, но товарищ просто попытался показать класс, воткнув палец в отверстие диаметром около 76мм и определив размер с точностью до сотых.
  16. Ну неплохо, но можно было 0,75 мкм. Напомнили мне знакомого слесаря инструментальщик. Лет 30 назад был свидетелем такой сцены: ребята растачивали блок двигателя и этот инструментальщик под шафе, проходя мимо и засунув палец в блок после расточки выдал- по моему пару соток ещё снять нужно.
  17. Это ёмкости в схеме. И они видимо живые.
  18. Да, именно так. Как говаривал мой знакомый конструктор- механик: получил удовольствие выше секса. Да, на мордочке БП переключатель 0.5А-5А
  19. Чё сделали. Хорошо зоозащитники не видели.
×
×
  • Создать...