Перейти к содержанию

Свой52

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Нижний Новород

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    нет
  • Оборудование
    нет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Свой52

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо, вот вопрос датчик - герметичного типа (KSD9700) как подключить к 380?? Если я вам фото эл.щита (внутрянку) пришлю, сможете от коментировать примерно подойдет ли этот датчик КСД или нет и куда его цеплять)?
  2. я не электрик и не КИП подскажите по какой схеме нужно отключать насос??
  3. Насчет этого реле согласен, наш насос работает на улице и слишком много факторов при настройке прибора вмешиваются, а так же перебой с напряжением на насос , погода и тд У меня вот какой вопрос - хотим сделать отключение насоса через "термореле" (или как его там) с тепловым датчиком, датчик приклеить или в крутить рядом с валом, и при сухом ходе насоса при падении давления, бочка будет нагреваться у вала и при нагреве -/+ в 75 гр срабатывать будет вот это реле. по задумке размыкать одну из фаз или 0 на моторе и мотор остановиться) Вопрос - реально ли это так реализовать?? через термодатчик к реле, а реле будет размыкать фазу?? какие компоненты посоветуете - мотор 3х фазный 15кВт как реализовать лучше схему отключения ? Доброго времени суток!! На счет вашего совета, сделал запрос - комплект мне оценили в 45 т.р что очень прям дорого для меня) и защиты в целом Вот еще идея возникла, а что если поставить "тепловое реле" или как его называют с датчиком тепла. ставим датчик тепла у вала и при нагреве бочки у вала +75-80 гр будет отключать мотор насоса Вопрос к вам как к спецу, как реализовать данную схему? какие нужны компоненты? и как лучше устроить отключение мотора, 3 фазы одну из них отключать или лучше 0 ?? можете подсказать??
  4. Большое спасибо вам, отправил запрос производителю - жду ответа. Об этом форуме даже не знал http://iprog.pp.ru/forum/list.php?f=1 огромное спасибо Интересно его нужно еще чем то доукомплектовывать?? помимо блока питания
  5. Спасибо большое! Еще вопрос, по возможностям ЭКМ-2005 со светодиодной индикацией, можно их программировать для того что бы насос отключался при низком вакууме ? Если есть мысли на этот счет , то с удовольствием выслушаю)
  6. Не в курсе за такой манометр Он при отрицательных температурах может работать? Проблема что весь насос вибрирует жутко а что за принцип работы у него?
  7. Всех приветствую! В общем есть оборудование (помпа), качает воду из земли, стоит вакуумный насос (вакуум) для того что бы воду достать из земли) рабочее давление от -0.1 и до 0.06 (это рабочее давление при котором насос может поднимать воду) (см.фото) Проблема !!! - если прохватывает много воздух, давление может снизится до нуля, а насос будет работать что приведет к перегреву и поломки. Вопрос в следующем - какую электронику нужно поставить чтоб при снижении давления (менее -0.06) выключался насос Рассматривал : 1.реле давления, но как от него электрику за питать?и существует ли реле давление на отрицательную работу т.е вакуум 2. термореле, это геморойно так как работает насос на улице (жара, холод) может не корректно работать. Можете чем то помочь?? может есть какой то другой ресурс для таких тем??
×
×
  • Создать...