Перейти к содержанию

Kornei

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kornei

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Почему то в режиме LBP не работает вентилятор. Так и должно быть по задумке, или я что то не дочитал?
  2. Сто процентов дело в оптронах. После их замены все заработало, ставлю старые обратно и уже не работает. postaloi. А можно ли еще добавить регулировку напряжения в режиме LBP.
  3. Все заработало! Дело было в MOC3062, все три штуки с одной партии и работали одинаково, при достижении нагрузки 1,5-1,7 ампера просто отрубались. Даже собирал на отдельной плате, менял обвязку но результат не менялся. Заехал сегодня к другому продавану взял 3 штуки MOC3061, MOC3062, MOC3063 все работают без вопросов.
  4. Спасибо, старался! Два дня проверял все режимы работы, все отрабатывает на отлично, за что автору огромное спасибо. На измерительный резистор, который указан в схеме 0.02ом, настроить не смог пришлось увеличить до 0.1ом. И никак не могу побороть симисторное управление, на холостом ходу все включается с кнопочки но когда начинает расти нагрузка почему то отрубается оптопара, хотя питание и управление в норме. Что может быть?
  5. Вот печатка к версии Charger 2_8.11 orig_ЗУ+симистор, просто ненужное можно не ставить. 358 убрал, с ней не хватает размаха для максимального отображения напряжения. 12345.lay6
  6. postaloi Доброго времени суток! Запустил зарядное по последней схеме Charger 2_8.11 orig_ЗУ+симистор. Подскажите как включается подсветка дисплея? И так как датчика температуры нет то выставляем температуру через меню?
  7. Год назад брал акум топла красный 66А.Ч. через представителя ТАБ. Дали гарантию на 5 лет но при условии что зарядное тоже возьму у них. Так вот, померял напряжение на выходе зарядного ровно 16.1 вольт. Акум поставил первый раз на на зарядку, перед зимой. По инструкции когда стрелка амперметра опустится на минимум и больше не будет опускаться в течении двух часов акум считается заряженным. При заряде кипения и нагрева батареи не наблюдалось.
×
×
  • Создать...