Перейти к содержанию

Aizenkevich

Members
  • Постов

    616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aizenkevich

Знаток

Знаток (7/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Пост-машина Редкий
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-13

Репутация

  1. Просто восстанавливать Одиссей, есть ньюанс с косметикой. Ладно, допустим проведу профилактику всю почищу, помою, настрою. Крышка верхняя погнутая, боковой накладки на входы/выходы записи нет. Если мне не показалось то с боков от передней панели, должны быть такие металлические уголки которые скрывает щель между лицевой панелью и крышкой корпуса, их тоже нет. Если еще и по косметике восстанавливать, тут реально дороговато получится.
  2. @Romanchek82Ну раз просил - тогда баньте и успокойтесь. Крепче спать будите, форумские вершители судеб. Скриншоты в полицию значит и усе. Вот как. Давайте, только вы не забудьте помимо скриншотов с "псами сутулыми и собаками окаянными", добавить в протокол всю историю изначально, включая причины подобных слов. Свои слова не забудьте к протоколу приписать. Крабика вашего любимого тоже.
  3. @bulat943 ну сначала решить надо, что делать, продавать Одиссей и покупать Пионер, либо оставлять Одиссей. А так от понижающего трансформатора 220/100в.
  4. @VPisarev давайте так, вы сами, лично Одиссей слушали? Если да, расскажите подробно как он вам. Если не слушали, смысла продолжать аналогично не вижу.
  5. @VPisarev понятно. вы судите по ремонтопригодности этих аппаратов. справедливо.
  6. @Romanchek82 так если аккаунт обречен и все равно забанят. То есть забанят без вариантов и в обязательном порядке? За что? Просто потому что я вам не нравлюсь. Нормальные у вас тут порядки.
  7. Я написал в конце описания "В принципе могу привезти его в божеский вид. Стоит он того нет? Думаю продать его по дешевке, тыщ за 5 + доставка. И купить себе Pioneer A J7. Как раз тут мужичок продает за 8500. Что думаете?". Ну вот вытекает же из текста, что я спрашиваю вас стоит ли купить Пионера вместо Одиссея. Ну это же понятно.
  8. @Romanchek82 а вот вам доказательства какие цены на авито на Одиссеи-010. Сортировка по возрастанию. Самый дешевый 6 тысяч. С пробитыми транзисторами и отпаянными проводами. А вы говорите я кого-то "наипать" стремлюсь. Ну что за люди, ей богу.
  9. просто читать надо все, а не только заголовок. что за клиповое мышление у вас.
  10. @bulat943 ну так помимо оглавления темы, я ж в описании спрашиваю, что лучше Одиссей 010 или Pioneer A J7. У меня выбор между этими двумя аппаратами. Меня это интересует. Есть ли смысл браться за Одиссей, восстанавливать его и оставить пользоваться им, или просто продать и купить японца. В описание речь шла что нет постоянки на выходах подключения к АС, а не на трансформаторе. С трансформатором все в порядке. хочу пообсуждать БЕЗдействие модераторов в отношении вашего горячо любимого КРАБА. Которому по какой то причине можно оскорблять всех вокруг, кого он считает ниже своего уровня знаний.
  11. @VPisarev Тут по теме общения на один ответ блин. Меня объективно интересует что лучше, Одиссей 010 или Pioneer A J7. Лучше/хуже, потому-то, потому-то. Все. Я и так себя культурно вел. Выползают всякие и начинают то тролить, то шуточки какие-то отвешивать, то через губу разговаривать. НУ а я что, хамят мне - хамлю в ответ. @Romanchek82 Что тут наблюдать, вопрос в теме на один ответ любого адекватно человека. Я знаю как с людьми надо разговаривать, а вы помните как ваш дорогой КРАБик со мной разговаривал, прямыми оскорблениями, да и как вы разговариваете, грубо, смотря сверху вниз? Что то не ваш любимый Крабик, не вы, в баню не улетаете.
  12. @bulat943 вот это юмор. вам в камеди клаб или квн надо, срочно!
  13. @Romanchek82 ооойййй, бедненький модератор. он живой хоть нет? сдается мне, этот модератор - заслужил того чтобы его так назвали. не вы ли это были?) если вы, то ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.
  14. @Romanchek82 у вас какое-то предвзятое отношение. мои прошлые темы вам покоя не дают? стоит мне тему создать, залетаете сюда и начинаете троллить. у вас недержание? ну к врачу тогда надо. какие собаки сутулые? я вас не понимаю.
  15. @Romanchek82 в смысле? вы на авито то зайдите, поглядите ценники. там ниже 8 тысяч вообще ни одного Одиссея не найдете. Да что авито, я тут нашел объяву старую по продаже ТЕМБРОБЛОКА от Одиссея 010 за 1500р. Одного лишь темброблока. Пятерик адекватная цена. За сильно б/у аппарат. Вы за пределы форума выглядывайте иногда. @VPisarev ну вроде хвалят его. но объективно, что будет лучше этот доведенный до ума Одиссей или Pioneer A J7 ? Я склоняюсь в сторону пионера... @OSS не, это уже конструктор. если продавать, то только в оригинальном исполнении (не считая электролитов и прочей рассыпухи, если делать профилактику)
×
×
  • Создать...