Перейти к содержанию

данвик

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент данвик

  1. Спасибо за подсказку.Остаётся где то.у кого то.как то найти этот МИТ
  2. Буду очень признателен за помощь в поиске МИТа со следующими данными: перв.обмотка 300вит.втор.обмотка 100вит. М2000 сердечник,размер кольца 10-3 Им укомплектован Ч3-32 наплате катодных ключей.
  3. НУЖНЫ ДВЕ ПЛАТЫ КАТОДНЫХ КЛЮЧЕЙ ЧАСТОТОМЕРА Ч3-32.КАК ВАРИАНТ РАССМОТРЮ ПОКУПКУ ПРИБОРА
  4. Думаю,что МИТ4 не подойдёт как по к-ву витков так и по кольцу, а диаметр по корпусу МИТа =15мм.Следовательно диаметр фер.кольца достаточно мал.По поводу кол-ва МИТов -2 платы по 5 шт.на каждой. Есть интересная особенность прибора -на основных радиоэлементах(диодах,транзисторах,сборках МИТах ) стоит значок"ВП"
  5. К сожелению на МИТе нет привычного для нас номера ,сумел прочитать только "ЯЮ4,720".Это видимо внутреннепроизводственое обозначение.Для того чтобы смотреть у китайцев мне нужно знать какова проницаемость кольца,а я этого не знаю
  6. В Ч3-32 вышла из строя плата катодных ключей и при детальной проверке выяснилось,что неисправен МИТ.Однако тип МИТа в документации не прописан ,Есть только кол-во витков (перв-ная 300.втор-ная 100) В интернете масса МИТов,но нет данных о обмотках.Прошу Вас помочь решить эту проблему.(Если у кого есть плата или сам МИТ-приобрету).Согласитесь-прибор есть,а использовать не могу(тем более,что просто отданный)не правильно.
×
×
  • Создать...