Перейти к содержанию

PeterS

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PeterS

  1. Ещё к тому же, как раз, Ваши 470мкФ х 100В серии YXG не рекомендуются для новых разработок, что и написано в Datasheet. Может поэтому производитель и не обновляет информацию о них.
  2. @JekaAngel проверьте распиновку новых купленных транзисторов, т.е. впаяйте их не просто как было, а согласно распиновке нового транзистора. Т.к. очень часто у этих транзисторов бывают зеркальные распиновки.
  3. @Piotr__1 сейчас новомодные автомобильные "электрики" называют "кодированием" блока просто чтение/запись настроек с флешки блока.
  4. Так исходный блок выходит на связь?
  5. По центру 24 ноги и есть микроконтроллер, и всё верно ни его, ни прошивку не найдёте.
  6. Так проверьте, поступает ли питание на подсветку или подайте питание и посмотрите светятся ли светодиоды.
  7. С НГ! Свистят обычно моточные изделия (дроссели/трансформаторы). А причин около 100500: плохая схемотехника, некачественные компоненты, трескающаяся пайка, высыхают конденсаторы и многое другое.
  8. Uhbif, MAX4662 полно на складах в Европе и России. И Вы даже не уточнили в каком корпусе нужна мс?
  9. 400С - жесть, а потом приносят пережаренные платы после таких горе паятелей((( У 99% компонентов максимальная температура 260-270С
  10. Что такое "usb 3a" Просто огласите используемый стандарт и тогда можно будет подсказать решение.
  11. Добрый! Посмотрите модули NINA-W131, NINA-W132 на европейских складах есть в наличии по цене 7-10$
  12. Добрый день! Примерно от 170т.р. Срок разработки 3-4 месяца. Для начала составление точного технического задания - 15т.р.
  13. Могу изготовить платы и спаять, даже такие все детали у меня есть. Я из СПб (доставка в Москву не проблема, один день). Пишите в ЛС.
  14. @NoobTech а как именно не заработало?
  15. NoobTech, да, напишите потом как получилось.
  16. Добрый день! Скомпилировал вам код. Было 3 предупреждения, но без ошибок. Гарантии дать не могу - пробуйте. DS12C887.rar
  17. 6,5В для STM это инфаркт, т.е. макс должно быть 5,5В. При таком напряжении будет сбоить основной тактовый генератор и память.
  18. Может не ту скорость поставили или что-то не то настроили.
×
×
  • Создать...