Перейти к содержанию

Andrey_B

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    226793191

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

464 просмотра профиля

Достижения Andrey_B

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Это не ко мне, это к разработчикам промышленных Амплипульсов. С ними спорьте, что фронт лучше синуса или что выходная мощность до 25В*0.1А=2.5Вт через тело избыточна. Я не медик, чтобы придумывать методики лечения и прочее, я просто предложил свое решение для домашнего использования авторитетного, проверенного и признанного способа терапии.
  2. Безопасный сценарий. Идете к врачу, получаете направление на амплипульстерапию. Идете по этому направлению в физио-кабинет на сеанс, спрашиваете, смотрите что и как делает физиотерапевт, дарите за информацию шоколадку. Остальные сеансы делаете бесплатно дома самостоятельно. Для того Амплипульс-Микро и делался функционально идентичным стандартным Амплипульсам, в чем можно легко убедиться с помощью осциллографа. Что касается китайских массажеров, они как правило дергают мышцы короткими импульсами с резкими фронтами, из-за чего достаточно болезненны. Это упрощает железо и делает очень низким ток потребления, но не позволяет "прокачивать" сколько-нибудь значимую энергию через тело. В этом тоже можно легко убедиться с помощью осциллографа. Когда мне самому стало необходимо систематически проходить курс физиотерапии, первым способом решения было купить на авито промышленный прибор, но там оказался либо хлам, либо очень дорого. Второй способ - китайские массажеры. Думаете если бы они работали как надо, стал бы я тратить время и деньги на городьбу собственного прибора ?
  3. Правильно ! Запретить ! Вообще всё самолечение запретить, банки на спину, антибиотики, а то вдруг кому поплохеет. Заодно можно запретить изготовление самодельных устройств, которые в розетку включаются. Убьет кого, а кто виноват ? Вот если у вас есть диплом врача или инженера-электрика, тогда другое дело.
  4. В статье объяснено, почему плата сделана так, а не иначе. Для самостоятельного изготовления платы больше подходит предшественник этого прибора - Амплипульс-ИК. Максимальный ток 100мА на выходе имеют промышленные приборы серии Амплипульс, которые являются прообразами для Амплипульс-Микро. Что до опасности, то любые самостоятельные действия требуют понимания и ответственности. Делая обычный укол шприцем, купленным в аптеке, можно неправильным лекарством или дозой, легко убить человека.
  5. Я брал дисплеи тут: http://shopeasy.by/cashback/view/oz8x8mbtbbumkavb13chccmg4waeqa5e/?sub1=article_thermalimage&to=https%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2F2-4-TFT-37PIN-240-320-ILI9341-8-16%2F32907710976.html На радиокоте народ 2.8 дисплеи подключал.
×
×
  • Создать...