Перейти к содержанию

QuickSilver

Members
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент QuickSilver

  1. Привет земляк! Рад слышать тебя на интернетных волнах ))) Вести конечно не очень веселые (( Но что поделаешь.... Замолчал еще один позывной, но в замен зазвучат другие! Вечных 73 Михалычу
  2. Блин две бутылки коньяка уже бабахнули))) а насчет инета...как резиновая баба. Трасса - Контроль? Ангара привет))) Арсенал подошел. Атаку слабо слышу..
  3. Пришла ночь, пришло время зелени))) В режиме АМ сейчас Контроль из Павлодара подходит 3148 седьмой район. В режиме АМ сейчас Контроль из Павлодара подходит 3148 седьмой район.
  4. Сильная помеха из за вечернего освещения....я вычислил, когда "Кобры" включаются, приходит писец......(((
  5. А наш край ссыльных и каторжан ))) от меня до Шушенского 250 километров))) Край декабристов и Революционеров)))
  6. Ага вчера контест на 80десятке слушал, на 7 и 14 у меня тишина (((
  7. Ну понятно, спасибо. Включу на ночь 326-ой проходы сейчас не ахти. послухаем о чем сейчас бают незалежны частоты))
  8. Журналиста как пару тройку месяцев не слышу, да он под боком стрелку заворачивал. Молчуна давно...вот блин не с кем будет несущею настроить((( 71 вчера вещал, в в шумах но слышал.
  9. Журналист R.I.P. да ну ....я не знал ....серьезно? (( 73 ему во всех прохождениях.
  10. Да работают парни Контроль, 71 ий Журналиста чтото давно не слышал))) из Кемерово тоже пару ребят робят. Мой 821-ый на СВ с началала двухтысачных вещал, щас решил на тройку перебраться, на двойке через репитер мой коллеги вещают да все с позывными ))) а нам этого не надо )))
  11. Век живи век учись)) как композиция называется я не могу найти... Есенин матершиник мне еще очень нравится))) Нашел! Да работают парни Контроль, 71 ий Журналиста чтото давно не слышал)))
  12. У Рявкина не слышал, загуглю послушаю. А так оно Бутусова, Кинчева, Ноль и Шевчука весма уважаю )))
  13. Хорошо. я буду стараться. Время мой враг ((( его очень мало на мое любимое дело....но как сказал А.С. - Во глубине Сибирских руд храните гордое терпенье не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремленье)))
  14. Ладно не обижайся! Все мы тут горячие финские парни))) Приношу свои извинения за свое сквернословие ((( Письмена свои уберу и ты убери.
  15. Ни в одной ламповой радиолюбительской конструкции радиопередатчиков в журнале Радио начиная с 1950 года я нигде не нашел упоминания о применении дросселя типа ДМ, ДМП различных номиналов и допустимых токовых нагрузок ни в каком виде....как на это гуру))
  16. Ну в приемнике понятно, там такие дроссели будет гут. А в передатчиках то в основном и не только анодные в выходном применяются с намоткой на диэлектрике или на худой конец))) на резисторе МЛТ.
  17. А как с режимом ламп устанавливаемом по постоянному напряжению?
  18. Ток 0.1А....А как быть с сопротивлением постоянному току? Там оно оно в границах от десятков и до сотен ОММММ))))) всеголишь..
  19. Есть у меня...нескромный вопрос....так я и не нашел на него ответа в бескрайнем просторе инета)))) есть у меня куча дросселей типа ДМ 0.1 всяких номиналов в заводских упаковках. Вопрос? Можно ли их применить допустим в таких слаботочных цепях как на обсуждаемом СП-160 в катоде задающего и сетке УМ? В зеленой аппаратуре они широко используются....
×
×
  • Создать...