Перейти к содержанию

chirokiy77

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Волгоградская область рабочий поселок Красный Яр

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения chirokiy77

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. можно ли поставить зуммер с генератором в место пассивного ? пассивный не могу найти нигде
  2. и можно ли дополнительно кнопки прикрутить например пуск и стоп
  3. 4uvak у меня к вам вопрос по поводу прошивки я так понимаю есть две версии русская прошивка для дисплеев с кириллицей и английская для китайских дисплеев а нет ли прошивки для китайских дисплеев с русским текстом?
  4. всем доброго дня мне вот все покоя не дает если убрать пик12 и подключить два твердотельных реле с зеро кросс напрямую или через резистор к пик16 на верх и на низ .все же будет работать или нет? а то как то этот вопрос уже подымался на форуме и тишина может кто то делал уже большая просьба отзовитесь
  5. наверное нужно делать и верх и низ на симисторах чтобы приколов с само включением не было кстати кто собирал низ и верх на симисторах и pic12f как в работе нормально ли нет?
  6. хотел спросить про эту печатку кто нибудь собирал ее как она по стабильности глюки есть или нет? И заказал на JLCPCB.COM комплект из 10шт. за $2 + доставка.. а что это за контора как ее найти?
  7. всем большое спасибо за помощь!!!! кто нибудь редактировал авторские печатки платы управления и силовой части? кто то может поделится редактированными печатками?хотел спросить про эту печатку кто нибудь собирал ее как она по стабильности глюки есть или нет? PCB_by_STAN (1).lay6
  8. понял спасибо!!! есть еще один вопрос на плате ad8495 стоят резисторы на 10 ом нужно ли их менять на 10 ком как по схеме автора? дело встало в ступор теперь не знаю как быть на нижние нагреватели что применить керамику или кварцевые кассеты? керамика эта Плоский керамический инфракрасный нагреватель ОвенКомплектАвтоматика ИНП/1 600W
  9. понял спасибо!!! есть еще один вопрос на плате ad8495 стоят резисторы на 10 ом нужно ли их менять на 10 ком как по схеме автора?
  10. А как лучше соединить нижние нагреватели на 400 ватт 5 шт. все в параллель или есть хитрый способ?
  11. А КАК ЛУЧШЕ СОЕДИНИТЬ НИЖНИЕ НАГРЕВАТЕЛИ ВСЕ 5 ШТ В ПАРАЛЛЕЛЬ ИЛИ ЕСТЬ ХИТРЫЙ СПОСОБ?
  12. спасибо за помощь хотел уточнить на низ какие нагреватели применить керамику не китай или все же кварцевые кассеты? про кварц говорят что платы приобретают загар ?
  13. добрый день если делать верх кварц 62х62 250 ватт а низ 245х60 600 ватт керамика не китай 4 шт пойдет ? или верх маловато ПО ВАТТАМ?
×
×
  • Создать...