Перейти к содержанию

dmr2019

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dmr2019

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Привезли такую штуку. Лампа заработала как нужно, всё здорово! Только забота теперь будет как случайно не вставить вилку светильника напрямую в розетку ) Единственное, если смотреть на лампу через камеру телефона, видно небольшое мерцание, у других светодиодных ламп, того же филипса например, такого нет. Не понятно это из-за трансформатора или просто лампа такая.
  2. Завтра привезут, отпишусь ) Взял на 60 Вт, посмотрим что получится
  3. @motoandrey14 ок, спасибо! Купил похожий трансформатор за 500 р.
  4. Не подумал что это важно ) просто название бренда и Hue white. Попробую с конденсатором. Трансформатора подходящего нет, а покупать - дороже чем новая лампочка на 220 выйдет.
  5. Так и есть, это лампа Philips Hue. Могу фото другой стороны сделать, там написано "Philips Hue white"
  6. Нашёл на ютюбе видео разбора лампы. Судя по нему, мне её не разобрать не сломав :( Выглядит внутри она вот так
  7. Нет, не понятно зачем, не думаю что мне это поможет ) Раз столько альтернатив предложили, видимо вариант с конденсатором не лучший?
  8. Да, видел, формулы вызывают сложность для расчёта того что нужно для моей лампы (она меньшей мощности). И там он подключается последовательно, совсем другой вариант выходит. В приложении
  9. Здравствуйте! Есть лампа на 110-130В, 9,5Вт, 120mA (на корпусе написано). Хочется её подключить к нашей сети 220В. Нашел тему Использование Ламп На 110 Вольт В Сети 220 Вольт?, там советуют поставить параллельно лампе конденсатор на 2-4 мкФ, 300 вольт. Проблема в том что я не понимаю как выбрать нужный. Подойдёт ли такой "ДПС 4 мкФ, 450 В, Конденсатор пусковой" (не знаю можно ли ссылки на магазины вставлять, легко ищется в яндексе). Или достаточно будет такого "К73-17 имп, 3.3 мкФ, 400 В, 5%, MKT BOXED, B32524R6335K000, Конденсатор металлоплёночный"? Спасибо!
×
×
  • Создать...