Перейти к содержанию

mavr90

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mavr90

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Действительно, интрига) Можно мне еще минусов?
  2. Я уже писал что мне этот моник и не нужен, просто ковыряюсь по фану. А "гуру" очень близко к сердцу это воспринимают, вон уже три минуса схватил Признайся просто любишь демагогию, твое мнение никому не интересно, не загаживай топик. Есть такая история, что если бы люди потталкивали друг друга вверх а не вниз, прогресс бы шагал семимильными темпами. Но к сожалению большинство "мастеров" узколобые и зашоренные и тащат всех вниз, цепляюсь за свои грошики. Видимо не так уж сложно всему этому обучиться, раз вы ведете себя как загнанные в угол крысы. Значит я очень близко к тому, что мне нужно). Кстати на форуме радиоскот мне дали полезные советы СРАЗУ. Ну и гадюшник тут.
  3. Ох а я думал уже все тут странно агрессивные) Погуглю через сингапурский прокси и вообще буду надеяться на лучшее и ждать доброго "гуру") Как вы верно себя описали)
  4. Вот именно( А второй документ вообще за другой моник. Откопал еще полную версию сервис мануал этого монитора, но там такое же качество. Ага, то есть на меня вылили ушат какашек и это я плохо стартанул, ну-ну. У вас что-то не то с моралью.
  5. Правильно но невежливо. Никакая правильность не затмит быдло. Короче нормальной схемы не нашел, та что прикрепил очень плохого качества, глаза сломаешь. Если кто-то обладает знаниями о каких-нибудь секретных ресурсах где можно поискать схему - пожалуйста поделитесь.
  6. ILPI-129, rev. C нашел схему! Power Supply Inverter ILPI-129 Acer.pdf acer_x233h_lcd_monitor.pdf
  7. Эк у тебя подгорает известное место)
  8. Тебя с твоей агрессией и глупостью тоже никто не звал. У меня был совершенно другой вопрос, никак не твое мнение и мысли обо мне. Это мне безразлично. Хам. Раскудахтался тут в МОЕМ топике.
  9. Да с чего ты взял что не желаю. Ты слишком серьезно подходишь к вопросу, будто мы обсуждаем вопросы жизни и смерти. Хочешь кого-то отчитать - найди другую цель, мне твои нравоучения совершенно не интересны. Ну ты же сейчас тратишь время на ТУПОСТЬ, строча свои ТУПЫЕ комментарии ТУПОМУ человеку (мне), который ничего не понимает. Можно было бы с тем же количеством букв написать что-то полезное. За 1500 можно купить 16:9 монитор спокойно. Я нашел неплохую статью по проверке бп на acb-computer, не знаю можно ли тут ссылки давать. Я бы очень оценил дополнительную информацию по некоторым пунктам. Могу на фортепиано, скрипке, гитаре, басу, но на аккордеоне не могу, хотя там те же клавиши конечно, но не довелось практиковаться.
  10. Я видел уже, но за 1500к я такой же б.у куплю)
  11. Я вообще никогда не обижаюсь, понятно что моя просьба из разряда фантастики, но почему, собственно, не предлагать поступательно проверки различных элементов, там глядишь и доковыряем...
  12. Злые вы! Мне этот моник и не нужен даже, чисто любопытство. Я смотрел блоки питания на али, но там дорого, косарь за блок питания. Ну подожду, может кто-нибудь сжалится и предложит варианты. Я способный)
×
×
  • Создать...