Перейти к содержанию

IDIOT

Members
  • Постов

    1 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IDIOT

  1. Все платы готовые проданы, тема закрыта Кто поменял те треклятые микрухи коммутаторов IC4066 ниразу не пожалели о содеянном
  2. Голые платы все ушли с продажи, только готовые платы осталось 3 штуки
  3. Двухэтажные голые платы снимаются с продажи, остальное всё осталось
  4. Голые платы двухэтажек уже сошли с лыжни, одноэтажки голые непаянные остались всего 26 штук, готовые одноэтажные модули полностью распаянные -12 штук Детали для голых плат кончились, так что одноэтажки теперь торгуются голые без деталек по цене 30 рублей штука. Налетай,не скупись, покупай живопИсь!
  5. Возможна продажа плат одноэтажных однорелейных модулей с набором деталей (все кроме разъемов\штырей и реле) под самостоятельную пайку. Цена такого набора будет 80 рублей за один набор. Таких наборов с платами есть 36 штук.(фото печатных плат без деталей-) За набор двухэтажных двухрелейных плат под самостоятельную пайку (тоже без разъемов\штырей и реле) - 140 рублей. Таких наборов есть 8 штук. (фото печатных плат без деталей- )
  6. Припоздал маненько.Сори,работы выше крыши... Поздравляю!
  7. Большая часть продана уже модулей, остались с обклейкой медной фольгой релюх Панасоник(Найс). Пока 12 штук таких, но расходятся быстро. Обклейка фольгой-закос под фирмУ в топах-моделях дек.
  8. Продaю модули рeлейныe для замены влияющих на звук и зaмыливающиx стерeокaртинку и пaноpaму микpocхем сеpии 4066 paзличных пpoизвoдителей. Применение зaмeнителя в кaссетныx дeках,уcилитeляx звукoвoй чacтoты и т.д.. Диaпазон питaющиx нaпряжений пpeдлагаемых модулeй cуммaрно пo плeчaм питания от 9,5 до 18 Вольт . Рeлe Таkаmisаwа чуть подороже, в наличии есть и модули с реле Nаis(Раnаsоniс) того же класса применения.Длина модуля релейного -24,5 мм,ширина-19,2 мм, высота от платы (при запайке напрямую в плату)-13 мм по высоте выступающих деталей ( реле и управляющий транзистор) .На фото имеется пример реального применения с установкой в кассетную деку Рiоnееr Т-07S ( Европейский аналог ее- СТ-S740S) , в данной деке изъятые микросхемы 4066 стояли в цепях коммутации режимов Источник\Лента и на работе режима FLЕХ. Предлагаемый тип модуля использует зависимые две переключаемые группы контактов. Отправляю в регионы почтой РФ за счет покупателя. Уточняйте наличие релейных модулей перед покупкой. Реле Takamisawa уже отсутствуют. Найсы полностью идентичны им.Цена модуля с реле Nais(Panasonic) 450 рублей штука
  9. Под ушник все-таки лучше сразу моноплатный вариант от Сергея (Сержанта), там все более-менее продумано и самодостаточно, но без ТБ,разумеется.
  10. У Александра О. спросите, может еще осталось. @aleksolejn Возможно и детали там же остались
  11. по мелким транзисторам УНА была там ошибочка в трассировке
  12. Кстати , в одном из замесов платы трешки у Лучезара был косячек, в УНЕ , плат таких было очень немного,и он сопровождал продажу этим ахтугном по резке дорожек+ поставить перемычку
  13. Там два БП . БП ВК и БП стабилизированный УНа. Те которые на фото- у @Gora раньше брали. Но были и другие стабы УНа ,а уж тем более БП ВК Электролиты в БП ВК которые на фото- Самвха АМ серии сейчас стоЯт как крыло Боинга
  14. Ок, бпонь,Коль. В Ватсап кину фото, почту твою уже не помню
  15. Продается корпус из под рессивера Pioneer VSX-421 (крышка с большой и частой перфорацией, боковая стенка тоже имеет перфорацию) с трансформатором основным и сервисным, в который ранее вселялись все наташи ТРОЙКИ разных модификаций, РГ Никитина АТТ5 две платы, платы БП УН и ВК (Электролиты демонтированы), радиаторы УМЗЧ, плата сервисная сетевая с плавным запуском от контроллера РГ Никитина и дежурным трансиком для него + фильтр сетевой постоянки. Мощность основного транса порядка 550-600 Вт. Итоговое выпрямленное напряжение ВК-45В в плече, 55В в плече УНа Цена за корпус с трансами и всем перечисленным -9 тыс.рублей. ФОто к сожалению пока не прикрепляются тут на сайте, могу выслать на эл.почту.
  16. Поддерживаю. В Прошниках хоть это все продумано, а так просто в трешку РГ Никитина ставить без "помогалок" не очень будет, если не сказать хуже. Снижение от двух одинаковых трансов наводок лежит на поверхности, опять забывает народ о размещении пирожком (друг на друга) и синфазном включении первичных обмоток. Проведите лабараторку "на живульку" разместите так торы и через оба несколько витков намотните времянки провода любого изолированного и гляньте. Если синфазно включено, то наведенка от такого Бутерброда\пирожка будет НОЛЬ вольт (в идеале) или уничижительно малое значение. А вот у трансов располагать плату защиты я бы не стал.
  17. Дико извиняюсь за оффтоп никому еще не писала мразь @kufik1974 ? Пусть админ и модеры почитают что пишет по ЛС.
  18. @HAKAS Хорошая зверюга получилась.
  19. Если несложно, Ген, закинь в ЛС ссылку на Китай где брал микрухи ЭА
  20. Алексей, NXP уже тоже не очень актуальна.Вадим сейчас снова забубукает ,но одомашнивался совсем другой зверь о трех парах лап на выходе. Были два варианта (поищи сам, я обе выкладывал) с одним драйвером умощненным Моторолла и второй вариант был с привычными двумя парами драйверов Тошиба. Формально это был одомашненный Прошник 2020 с дискретными модулями VC5022, уж почти год дошел как все работало,пело и плясало.На питании по штатному от ЭА-2014\2021 работало, то есть ВК- +/- 45В, УН- +/- 55В. Там тебе и сопряжение с РГ Никитина и Буфер-лимитер и еще фенечки. Был запланирован и уход от счетверенной ОУ по входу.
×
×
  • Создать...