Перейти к содержанию

Mastersotov

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Барнаул

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Сотовая связь, аудио видео

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mastersotov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-57

Репутация

  1. вот ты и раскололся старпёр, как раз у меня была группа допуска третья все 20 лет, ты тупой как та собака что у тебя на фото, подумай о месте на кладбище своем лучше, то чего я добился в жизни, тебе старпер во сне не приснится дебил
  2. товарисчь, мне 50 лет, 20 из которых я проработал в Аэропорту, в службе связи, ремонтировал радиостанции КВ и УКВ, собирал радиостанции сам, был позывной ! UA9YCR, я столько отремонтировал электроники, что вам во сне не приснится! Так что завидуйте мне молча! (это совет) и не хамите старшим! еще в модераторы пробился, смехотища...кстати, собака на вашей аватарке- это в точку!
  3. собирайте, кто вам не дает, я кстати такую ересь полную собирал, такое г...но, просто полнейшее. я буду только рад, если вы будете пользоваться " достойной схемой" ? а что касается нужности, так это не вам решать, вы в электронике ноль! И начинаете учить меня ...уму разуму, для начала посмотрите в комментариях к статье, кем я работал и работаю, и какой у меня стаж. Уважаемый...
  4. Лично Я, еще ни разу не видел ни одного Электрика с мультиметром, по Охранной и пожарной сигнализации да, те ходят с мультиками, вы еще скажите с измерительной лабораторией ходить. Я лично видел промышленные указатели напряжения, схемы их настолько убоги, что плакать хочется! Правда отдать должное, это корпусу, это да. Ну кто запрещает сделать корпус хороший. И еще, самое главное, лично для Вас- наличие промышленного указателя напряжения не дает гарантии качественной работы! Если у вас руки кривые, то хоть Нобелевскую премию вам давай, вы все будете делать на абы как. А таких работников я полупьяных в ЖКХ навидался, и как они работают я видел!
  5. Кто нибудь знает, а почему лампы накаливания запрещается применять как контрольки?, кто нибудь видел готовые промышленные указатели напряжения? насколько они убоги и неудобны? А их схемы? А кто скажет мне ,когда неудобно и нецелесообразно пользоваться в электроустановках мультиметрами? Кто знает, кто сертифицирует указатели напряжения? и насколько это точно. Быть может кто то сталкивался со сдачей экзаменов по электробезопасности в Энергонадзоре (без шпаргалок) А теперь ответьте сами себе на вопрос, какая польза , от ваших постов? Не важно кто вы, инженер, или прораб, если вы не имеете опыта в работе , в обслуживании электроустановок, вам стоит подумать о создании своего поста, в конце концов , вы можете создать свою тему и развивать ее.
  6. прилагаю фото платок, мой ( последний вариант)
×
×
  • Создать...