Перейти к содержанию

Diamantalex

Members
  • Постов

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Diamantalex

  1. 3А на выходе с бп достаточно будет
  2. Диалог о Парафине (он же Парус) . Максимальная версия Парафина это другое. Гугл в помощь
  3. А чем отличается ВК генератора от выходных каскадов других источников (тех же цапов?) ... Цап выдаёт более сложный сигнал и имеет ту же зависимость искажений от нагрузки. Всё логично. Кстати по поводу звука паруса с буфером( по моему мнению) по НЧ и СЧ стал ближе к параллаксу. По ВЧ остался прежним.
  4. Ну а зачем утверждать то чего не знаешь наверняка.. оборудование у меня далеко не дешовое.. уж точно не говно! Я старался буть вежливым, не идеален, извиняюсь если оскорбил.
  5. Что и требовалось доказать... Вы даже не удосужились узнать о моём источнике более того и сами не пробовали но мой источник говно. Знания есть а мозгов видимо нет. Сперва собери а потом говори... А то как некоторые ...лапшу вешаете.
  6. Вы лично хоть раз встраивали этот буфер в Парус ( не в авто)? Поделитесь если не сложно
  7. Если по форумам собрать все случаи когда ты противоречишь сам себе.... На странице места не хватит. Так что завяжи лямку и помалеивай. А смысл писать? Всё равно всё подотрёшь. Да и вообще люди не видят смысла спорить с тем кому давно на звук плевать... Лишь бы платы раскупали.
  8. Может хватит мазаться? На вопрос так и не ответил. То что у всех всё работает неправильно даже коту понятно. Смени пластинку.
  9. А кто вместо буфера Низкоомные РГ втюхивал? Может это был я? Или скажешь что разницы в моём случае быть не может? Чё уж там лепи.. правдаруб б...ть.
  10. Всем здравия! На днях в своем ПАРУСе применил буферный повторитель от Rus2000 и кардинально пересмотрел свои взгляды на этот усилитель, теперь он способен полностью передать звук источника. Звук стал просто безупречным. Всем обладателям данного усилителя котегорически рекомендую. Благодарю за помощь в согласовке форумчан bigmanlav и Angler!!
  11. Всем привет . Правильно ли понимаю что в этой схеме (из первого поста) пред не имеет силовой массы ...в качестве силовой и сигнальной масс выступает сигнальная масса УМа ?
  12. Действительно Лучше уж воспитанные рукожопы чем невоспитанная гопота.
  13. Наберите в поисковике .. резистивный делитель и там всё станет ясно... Это Очень простое решение понизить уровень источника . Подстроечный резистор тоже сгодится.
  14. Вы при подаче сигнала с пк перегружаете саб , вот и всё. Как вариант в вашем случае можно выкрутить громкость саба на полную и по немногу добавляя громкость ПК .....До тех пор пока звук саба не начнёт искажаться... Это и будет приблизительно максимальный входной уровень сигнала для вашего саба.
  15. Речь о паралаксе, измерений нет как и нет замечаний по рассыпухе платам... На истину не притендую , это лишь мнение. Следовательно о звуке говорить нельзя.. ноликов ведь нет
  16. Ничего плохого про параллакс говорить не буду ведь на вкус и цвет товарищей нет. Скажем так в звуке они в корне разные, в чём то хуже в чем то лучше.
  17. Тут три каскада усиления , два на транзисторах и один ОУ. Усиление и по току и по напряжению. Вам проще разобраться как они (транз..ры и ОУ ) работают по отдельности и вопросы сами отпадут. Если не охото то симулятор в помощь..
×
×
  • Создать...