Перейти к содержанию

tonny tonny

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tonny tonny

  1. Помогите рассчитать именно для этого китайского блочка. С бабахами разберусь, у меня банальная задача интегрировать такой блочек в свою плату, не больше)
  2. Давайте от темы отходить не будем. Я знаю как лучше поступить. Помогите лучше понять какой трансформатор тут ставится? Характеристики его. Я просто экономный человек.
  3. Ну да, трансформатор будет ~10р стоить остальные детали тоже на ~10р. А модуль от 40р начинается стоимость.
  4. Я хочу такой блок прям в плату впаивать, не ставить отдельно. Поэтому пытаюсь разобраться из чего состоит этот модуль
  5. Подскажите, а как найти под эту схему трансформатор на aliexpress?
  6. Помогите найти полную схему для https://s.click.aliexpress.com/e/bvfwc9DW Именной для 5в варианта. Также скиньте какой именно трансформатор тут стоит и как его найти на алиэкспресе. В общем задача этот модуль блока питания перенести на общую плату. Не могу найти толковую схему.
  7. Подскажите как подключить мост из arduino nano на МК 328p с USB, чтобы прошить arduino nano 168. Могу ли я просто на 328 замкнуть GND и RST а пины 2х ардуинок соединить? Если можно, то как соединить пины? Снабженец сученок 168 закупил, вместо 328. Теперь япись без программатора
×
×
  • Создать...