Перейти к содержанию

I Z

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент I Z

  1. Как подсчитать сколько вырабатывает в час? Если сейчас на выходе 2 000в, по амперах нечем замерить, суду по нагреву пластины, которая идёт до нагрузки, это примерно 20А. Хватит ли моей мощности для тесло мобиля, который потребляет 70квт.?
  2. К примеру Тесла потребляет 70квт. За час. На установке я вижу 50квт. Если эти 50квт скидывать в ёмкость батареи, то за час я переполню ее обязательно, несмотря на то что меньше киловат! Как правильно сделать подсчет?
  3. Подскажите, ещё такой вопрос. У меня на выходе 2 000в. Пластина перед нагрузкой имеет нагрев как при 20 амперах, то есть в целом на выходе примерно 50квт. Как мне узнать сколько вырабатывает моя установка квт в час ?
  4. Похоже действительно толку нет, так как поставил тепловозные на 5квт, нагрев немного но есть, а вот последние на 150в поубавилось.
  5. Спасибо всем кто ответил. Собрал по костьяну, все ок. Теперь подскажите диод или сборку для трехфазника наподобие MDS200A 1600v. Для другой установки! Только с напряжением не ниже 3000v, с таким же амперажом. Что то не могу найти таких параметров. Собрал установку, перепробовал и высокочастотные 1200v 40А вылетают и кипят, поставил уже диоды Д161-250-12 все равно греются, нужны более мощные. Да и большие они, хотелось бы по габаритнее. Посоветуйте!
  6. Аккумулятор 60а свинец, параметры генератора на магнитах как и стандартные 55а, только без катушки возбуждения. С генератора подаётся постаянное напряжение, перед аккумулятором необходимо поставить контроль разряда и заряда аккумулятора, которое включается релюшкой. Есть несколько вариантов, но они только для подзоряда. Кто в теме и экстрасенсом ненадо быть.
  7. И это все, чем здесь могут помочь? Готовых решений никто незнает и не встречал ?
  8. Доброго времени электронщики и любители. Нуждаюсь в простой схеме контроля заряда и разряда аккумулятора, под генератор на магнитах, без возбуждения.
  9. Думаю тему можно закрывать, проще как через инвертор и мощные ключи вариантов не будет.
  10. Может подскажите, как сделать что бы большой ток порядка 50А вольт на 25. протекал вначале с одного контакта после с другого ? И сделать это желательно как можно проще. Есть такие варианты ?
  11. Схема поди получится сложной. Ищу варианты из самых простых. Транзюков вроде не бывает постоянно открытых, что бы при подаче на них открывались, подобно реле ?
  12. Здравствуйте, любители и профи ! Подскажите пожалуйста как сделать электронное реле вместо электромеханического, что бы было с тремя отводами. Принцип подобно этому
×
×
  • Создать...