Перейти к содержанию

Игорь Забродин

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Достижения Игорь Забродин

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Подскажите такие точки, чтобы питание на remote появлялось при установке панельки магнитолы, т.к. магнитола подключена через замок зажигания и не хотелось бы, чтоб усилитель включался одновременно с запуском двигателя, особенно в зимний период.
  2. Вы нашли картинку, нарисованую в Paint учителями русского языка на форумах по электронике, в нормальном ДШ этот 26 контакт называется B.Rem, я тоже постоянно находил подобные картинки и только сейчас нашёл нормальный ДШ Нашел таки схему на магнитолу и именно этот контакт отвечает за remote, на 25 пиновых УНЧ это 25 пин, а на 27 пиновых 26 пин. Получается, что при перепайке на TDA: 7386, 7388, 7851А и подобных, магнитола работать будет, УНЧ будет работать, а remote нет
  3. По данной Вами ссылке по существу ничего нет, все перечисленные там TDA совпадают по распиновке с моей, кроме того самого контакта, у них на нем вообще пусто и подписывается он как N.C. Там люди описывают заработало или не заработало, у меня тоже заработало, причем без перерезанных дорожек и прочих танцев с бубном. Отсутвующий remote это частая проблема перепайки PAL на TDA, часто видел на форумах как люди пишут, что пропал remote, но нигде не описано как его найти
  4. Одни пустотрёпы, сейчас бы на форуме об электронике русский язык изучать, ДШ на PAL012A найти не удалось, нашел только распиновку. По распиновке не совпадал 26 контакт, на PAL012A называется H-SW, а на TDA7851A называется CD, но я прошел по дорожке этого контакта прозванивая её на remote на всех точках куда она приходит, нигде ничего не "звонится"
  5. Он немножко сгорел Из-за того, что термопасты с завода не ложат
  6. Здравствуйте, подскажите по проблеме. Магнитола Pioneer 150UB, заменил усилитель PAL012A на TDA7851A, магнитола работает, ошибок не выдает но на синем проводе remote пропало напряжение, как это исправить?
×
×
  • Создать...