Перейти к содержанию

SinteZ

Members
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

3 221 просмотр профиля

Достижения SinteZ

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Хотел бы проконсультироваться, по сумматорам-фильтрам. В общем собираюсь немного передать свою 2.1, отрезать от сателитов НЧ, гц на 60-70. Заодно сделать новый фильтр сабвуферу. Вот пока вопрос такой, по сумматору на инвертирующем ОУ. Собственно номиналы в его ОС. И номиналы по входу. Какое соотношение резисторов выбрать? Конденсатор по входу C1 его номинал определяет нижнюю частоту? По C2 там сколько емкости должно быть?
  2. Все эти герконы, аля концевик двери, не просигнализируют о проникновении. Возможные методы обхода: Доп мощный магнит Снимаем штапик и вынимаем заполнение двери. Объёмные ИК тоже обходятся. зы, про считыватели в которых сразу контроллер и управление замком, вообще молчу. Отвёртка или молоток и золотой ключик в кармане.
  3. ДА как бы топикстартера интересует, а не доп ШС Геркон обмотанный проводом самый простой вариант. Вариант для контроля именно за отклонением тока от пороговых (верхний/ нижний), уже другая песня.
  4. Тянуть поле не вариант, ибо придётся тянуть ещё провода к этому полю, а вот так Вполне хорошо с всех сторон.
  5. если из инструмента на момент осмотра только отвёртка, почему не пощупать? Теплый, значит ток через него течет. с чего Вы взяли, что исправные? Уже экстрасенс? Например на двух нижних ногах верхнего, потенциал меняется от 3,5В с открытым зазором, до 4,8В с закрытым. Мой вопрос и его суть совсем простая. Уже дважды озвученная. Если у Вас есть реальный опыт с конкретным изделием и методичка по устранению возможных неисправностей. Делитесь. Если опыта нет, а хочется гарно покрасоваться, заигрывайте с барышнями, зачем сразу с мужчинами?
  6. Делаем, но Вас разве кто-то привлекал конкретно к снаряду? Если нет, то я уже Вам сообщал.
  7. Раздел СКУД, тема о конкретном устройстве. Вон уже сколько понаписали. Только вопрос-то не я выедаю. Ибо Вот и весь по существу мой вопрос. Однако "бывалых" не нашлось, но нашлись люди любящие разводить флейм и оффтоп. Вас вызывали? Нам "таких" не надо.
  8. Я-то допустим в курсе, ху из оптопара. Но вот только не надо в таком тоне вести беседу. На сей момент в Ваших сообщениях по этой теме, полезного содержимого 0
  9. Оптопары уже в пути. Хотел подстраховаться на тему, что там ещё такого может быть?
  10. Турникет у меня не прям под боком. отнюдь, хотел спросить у "бывалых", о возможных неисправностях. А их тут может быть две, либо оптопара, либо CLB. Кто-то из уже отписавшихся реально сталкивался с такой неисправностью Ttd?
  11. В общем есть тумбовый турникет PERCo-TTD-03. Работал он себе работал.... И перестал фиксировать проворот планок (проход). Внутри контрольное кольцо чистое, в рабочих зазорах оптических датчиков TCST2103 мусора нет. Резистор что в кембрике одного из датчиков тёплый. На принудительное перекрытие зазора лезвием ножа реакции нет. Что скажете, датчики под замену?
  12. К сожалению, нет. Расположение источника тока для LED на стороне CLB или ПДУ оно не отражает.
  13. Может быть у кого-то есть схема вот этого ПДУ perco h6/4? Про кнопки понятно, нормально разомкнутые А как включены светики, внутри пульта резисторы или аноды напрямую к CLB плате турникета Perco?
×
×
  • Создать...