Перейти к содержанию

lukinov

Members
  • Постов

    2 459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lukinov

  1. Спасибо попробую, остальное учту.
  2. Собрал схему для регулировки электролизёра на TL494. Регулировка работает отлично, микросхемы использовал которые покупал давно. Понадобился ещё такой регулятор, заказал МС а Китае на АЛИ. Получил ставлю в устройство не одна не хочет регулировать. Взял другую плату с TL494 немного схема отличается. Не могу понять почему старые работают а те что прислали нет.
  3. Есть такая схема. Вот ссылка схема плата. На ATtiny13+DS3107 В архиве схема плата. pechatnaya-plata-i-fayly-proshivki.zip
  4. Прошу ещё помощи. На многих файлах появились вот такие стрелочки, что это а стрелки. И как от них избавиться. Раздражают.
  5. Нужно подсказать где найти мне такое для смартфона, и как это правильно называется. И где купить.
  6. У меня стоит программа AOMEI Backkuper и Hasleo WinToHDD какой лучше сделать.
  7. Приобрёл я мини ПК, работает нормально. В мини ПК стоит SSD на 512Гб хочу клонировать систему на SSD 128Гб. Но в сам комп второй SSD могу подключить только по USB. Какой программой можно будет сделать такое клонирование. Если-бы была возможность прямого подключения вопроса бы не было. По USB не когда не делал.
  8. Пишут что будет обезбаливать. Мази и уколы помогают, но это вариант то-же хочу попробовать. Совместно с лекарствами. Как электрофорез. может немного поможет.
  9. Решил сделать прибор от боли в уставах. Жена заручалась с коленями. Нашёл схемку, н у меня нет стабилизатора тока LM334 хочу заменить аналогом на LM317. рисунок добавлю. И второе, через стабилизатор тока питается IR2153, даташиту ток стабилизатора 10мА, и плюс два полевика MTP6N60E что-то меня берут сомнения что стабилизатор тока заработает схема. на LM317 можно будет изменит ток. Плату нарисовал если кому нужно выложу.
  10. Микросхемы все затёрты. 2 шт. 8 pin , одна 14 pin. Два транзистора MOP1991/
  11. Во ссылка Покупал для Электролизёра. Регулирует только напряжение. Мне для моего устройства пойдёт.
  12. Купил регулирующий DC-DC Регулируемый понижающий модуль. Понравились данные, и возможности регулировки. Модуль с вентилятором на 25 ампер. от 12-70 вольт. 70 вольт у меня нет Но подавал 27 вольт Регулирует, нудно только резистор регулировочный вынести отдельно от платы.
  13. Давно правда выписывал на АЛИ датчики. DS18B20, DS1820, и также LM135 и LM335. Пока все работали,не один не рабочий не попадался. Ставил на блок управление зажигания LM135 рабочая температура -55 до+150. До сих пор работает, года 4 наверное.
  14. На фонарь? Я её в архив запаковал, что-бы не мусорить здесь. Что мне понравилось в этом фонаре нет всяких не нужных мигалок. Фонарь 1v5.rar
  15. Фонарик так-себе, но я его собирался поставить на прикормочный кораблик. Для ночной рыбалки, чтобы в камыш не врезаться, для этой цели пойдёт. Всем спасибо.
  16. а нажать и подержать кнопочку? Точно подержал и они загорелись. Что-то не догадался так сделать. dro25 СПАСИБО. Но всё-таки что это за микросхема . И IC1 , похоже на задающий генератор .
  17. Пришёл на лобный фонарь с Китая. Работает от одной батарейки АА. Но оказался с дефектом, центральный светодиод горит а крайние не горят. Работает при нажатии кнопки первое 50% а второе 100%, третье выключен. Хорошо хоть удобно разбирается, составил схему. Если это возможно помогите определить МХ маркировка стёрта. Фонарь Схема 1.spl7
  18. Такая наверно будет лучше в Сплан-7 LCR-TC1.spl7
  19. Если делать для точного прибора то да не пойдёт. Если для самоделки, например стрелочный амперметр, или самодельный цифровой амперметр-вольтметр то пойдёт. Там почти всегда подстроечные есть, можно подстроить.
  20. Потому что ТТ мне удобней пользоваться. Клеммы расположены хорошо, удобно пользоваться. ТТ меряет с этих клемм, мультиметр ещё провода будут вносить погрешность.
  21. Нет не собирал, и не собирался. Всё также меряю транзист-тестером. Меня это устраивает. Вот фото замера резисторов 0,56 ома и 0,2 ома 2 W
  22. Купил и я себе клон Imax B6 что-бы аккумуляторы от кораблика заряжать. После того как я зарядил аккумулятор 5200мА·ч решил поставить аккумулятор на хранение. Стоял долго, и отключился по времени, видать мало поставил. Решил другой аккумулятор поставить на хранение. НО обнаружил что исчезло меню для Li-Po, Li-io аккумуляторов. Как теперь его восстановить? Он сделан на МК CMS32L051MX, такие МК я не прошивал. Как восстановить это меню?
×
×
  • Создать...