Перейти к содержанию

4uvak

Members
  • Постов

    900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Комментарии блога, опубликованные 4uvak

  1. Ну моим пультам лет много. Может со временем что и изменилось. Я фиксировал посылки при помощи логического анализатора. Там за 0,3 сек улетало 3 разных посылки. Другими словами за секунду передавалось только 3 полезные посылки, остальное "мусор"...

  2. Не надо народ вводить в заблуждение! Пульт не копирует команды пульта, а их хранит в своей памяти. Настраивается под любой телевизор просто. Нажимаем кнопку MUTE и удерживаем ее, светодиод на пульте должен погаснуть через секунду и вновь загореться. Далее пульт начинает поочередно перебивать команды отключения звука разных производителей телевизоров (весьма долгий процесс). Как только звук на телевизоре отключился - резко отпускаем кнопку MUTE. Все, пульт под нужный телевизор настроен. Годный декодер для такого пульта на PIC12F675 я еще сделал в 2012г. Работает без нареканий по сей день в круглосуточном режиме для управления светодиодного освещения. 
    PS. За одно нажатие любой из кнопок пульт поочередно передает сразу 3 разных команды(нужную команду, и на всякий случай 2 соседние команды пультов других производителей)

×
×
  • Создать...