Перейти к содержанию

wyst

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wyst

  1. Спасибо за ответы. именно так! Это резервное питание при, пропадании сети. Система терморегуляции отработала уже 2 зимы. Вытяжной вентилятор стоит на улице вместо дымовой трубы (это такие высокие...) вообще там 2 эл мотора, второй - циркуляционный насос, их почемуто не делают на 12в... (2 мотора 40 и 60 Вт - работают все время) полностью всем доволен! Но когда пропадает сеть... ...Все таки склоняюсь к варианту преобразователя на базе чипа EG8010 кто нибуть делал? какие подводные камни? 12 - 300в у меня уже готов лучше с выходным трансформатором или без? ...когдато в журналах Радио видел, ШИМ на логике, менял частоту и длинну импульса с частотой 50Гц... обещали синус...
  2. другой двигатель подобрать очень сложно, он стоит в вытяжной трубе твердотопливного котла, и крутится всю зиму, ну пока котел топиться...остановился - весь дом в дыму!
  3. Небходимо запитать от аккумулятора однофазный асинхронный электродвигатель мощностью 60Вт 220в (Вентилятор) Простой инвертор 12-220 синус... без микроконтролеров! Кто нибуть сталкивался с такой задачей? Возможно Д-класс усилитель? Модефицированный синус крутит, но с сильной вибрацией, может быть можно подобрать конденсатор, скруглив меандр?
×
×
  • Создать...