Перейти к содержанию

ALI-BERTC

Members
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ALI-BERTC

  • День рождения 24.11.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

3 316 просмотров профиля

Достижения ALI-BERTC

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

11

Репутация

  1. Я так понимаю можно безболезненно поднять его до 30кОм, а вообще до скольки (баланса не будет)? P.S. Он не только к схемам прилип, но и к КИТам, тоже. По блютуз в Ldac сигнал по уровню совсем какой-то низкий.
  2. Спасибо! Его можно поднять для первого каскада (уменьшить глубину ос R4)? Готовая ПП имеет по схеме 1 звено, с добавленным балансом из второго. ку=3 мне мало будет.
  3. Это понятно. Но, подали 1В, на выходе то сколько будет - коэффициент передачи то какой, или это только как буфер?
  4. В описании не нашёл. В случае использования одной "половинки" и одноступенчатом питании 15В, какой получаем коэф.усиления?
  5. А что в отношении пары NJW3281,NJW1302 какие-то "подводные камни" есть??? По даташиту fT TYP 30 мГц.
  6. В этом мы с Вами похожи, для удовольствия. Если что-то предложите столь же компактное с 2мя парами в вк и соответственно не хуже, то с удовольствием рассмотрю. ПП 120мм.
  7. Конечно буду, в чем проблема на Ваш взгляд? Как и ещё +2 канала, корпус уже ждёт. На втором канале только смд транзисторов нет, паяю всегда сразу по два канала - печатка от Гора.
  8. Что его паять то?! ))) Готов только один канал, на второй нет всех транзисторов. Один канал и сравнивал, но с одного и того же канала источника, при одинаковых выставленных значениях выходного напряжения, на одной и той же АС путем переключения в момент прослушивания. Устраивает! Это точно! "Натали" 4 канала в один корпус не затолкать, хоть они уже и есть.
  9. Опять же, если читать буквально , то именно из-за ВК. Есть какие-то рекомендации по току стабилитрона?
  10. Зачем мне "другой баян", а тем более когда он меня устраивает! Мне надо разгрузить стойку, в один корпус 4 канала (низ АС актив), а так-то меня и "Натали" устраивает. 50+ т.к. люблю иногда "вдуть" + АС 8Ом+ 2 пары в ВК. Какие проблемы с таким питанием и парой в ВК? Можно чуть подробнее?
  11. Вы наверное не обратили внимания на мой первый пост выше - помимо в отличии ВК, "в Уне 2SD1609C+2SB1109C, драйвер 2SC4793+2SA1837". Коррекцию сделал по рекомендации, и проведенной симуляции ранее. С током покоя согласен, для тройки выше наверное смысла и нет, но на всякий случай спросил.
  12. Если честно, то не знал (как-то даже не подумал), что это будет одним и тем же фактором, думал что меандр только для оценки характеристик ум. В моем случае когда запускал с 21193/94 он по началу вел себя нормально, но стоило оставить на нем подключенный и открытый вход с проводом rca, то ушёл в "штопор". Поэтому сейчас и решил "поиграть" с его входом, я вел разговор в посте только про этот фактор. Меандр подавал конечно, только в 2кГц. Спасибо!
  13. Вы меня наверное не поняли. Я знаю как замерить, у меня возникли сомнения по такому низкому значению тока уна. Для данной схемы это нормально?
  14. Вы в ветке старожил, наверняка эта тема обсуждалась: При питании 52В, ток уна оказался равен 5.8мА - это из-за тройки такой низкий, или ... почему так мало?! Если не трудно, конечно.
×
×
  • Создать...