Перейти к содержанию

we.we.

Members
  • Постов

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о we.we.

  • День рождения 24.04.1951

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

15 623 просмотра профиля

Достижения we.we.

Завсегдатай

Завсегдатай (8/14)

  • 10 лет  на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 постов на форуме

Последние значки

112

Репутация

  1. Так много ласки и тепла, Загадки, нежности, терпения Природа женщине дала. И всё по праву, без сомнения! Так будь же ты всегда красива, Глаза пускай горят огнём, Здорова, молода, любима И только краше с каждым днем!!!
  2. Алферов Ж. Власть без мозгов.fb2 Искренне жаль. Умница.
  3. we.we.

    Юмор

    В те далекие времена из дерьма получали компоненты для пороха.
  4. "...А, скажи, такая штука Есть у вас? - Какая? - Вошь.. И макая в сало коркой, Продолжая ровно есть, Улыбнулся вроде Теркин И сказал:-Частично есть..." А. Твардовский.
  5. Уж год прошел, но ты,мой друг, Не сетуй на судьбу, не унывай, не плачь. Здоровья, счастья, творческих удач! На струнах жизни радостно играй! С грустью посвящаю to Soundoverd
  6. На три веселых буквы Пошел, не дуя в ус, Держа ЕГЭ в кармане, Заяву подал в ВУЗ.
  7. Самоклейка это заманчиво... Пока она держится на потолке.Через какое-то время она начнет усаживаться т.е. съёживаться во все стороны, а затем потихоньку отклеиваться. И что самое неприятное - клей останется на потолке, а пленка будет залупаться. Где и в каких местах - это непрогнозируемо. Однако, не стоит отчаиваться, возможно Вам повезет.
  8. Ну как делали в дореволюционные времена? В нужном месте делали керамику шершавой, наносили графит затем медь электрохимией.
  9. Ребята, судить о стихах я не смею, Но в этой рифмовой скачке Какую несете вы все ж ахинею, Проснувшись от зимней спячки.
  10. Господа радисты, техники, электрики, Что так потянуло вас на диэлектрики?
  11. Чего не придумаешь, чтобы подороже отдаться.
  12. Здесь на планете заселенной Все скучно мне в сей жизни бренной. Ищу, запутавшись в инете, Места, где есть и те и эти. Сказали мне куда идти... Прости их, Господи, прости..
  13. Пейте вы или не пейте: Век охальников не долог. В шестьдесят на вашей флейте Поиграет лишь уролог.
  14. Не плачь, душа, что так сложилась жизнь. Ведь мы с тобой неопытные были. Хоть и старались мы примерно жить, Но иногда по глупости грешили. И кто теперь с нас спросит за грехи? Кто за ошибки цену нам назначит? А то добро, что отдавали мы, Оно ведь тоже что-нибудь, да значит. Не плачь, душа, напрасно слез не лей. Нам не за что ругать свою дорогу. Грехи - ничтожны, а добро ценней, Оно, как пропуск в рай И в милость к Богу. Что не сбылось, о том не вспоминай, Судьба наверное, так распорядилась. Ты с восхищением новый день встречай, Живи с любовью, чтобы ни случилось! (из интернета)
  15. Эх, жизнь-судьба, сложилась будто... И лишь в сортире узнаёшь Где есть душа, что в жизни круто И от чего так мир хорош.
×
×
  • Создать...