Перейти к содержанию

Mahno

Members
  • Постов

    14 372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Комментарии блога, опубликованные Mahno

  1. Главное не проморгать,чтобы насос не сгорел.На днях залип в автоматике двухполюсный котактор на динрейку и насос гудел пол ночи,надув в  систему грязи.:angry:

  2. Это типа Fasec 33  ? Есть такой,поставил на кухонную вятжку,работал идеально,пока не вынул колодку и воткнул вверх ногами,выгорело всё активное,восстановил,но работет не так как заводское, 100 раз всё перепроверил,нифига.

  3. Когдато знакомый попросил организовать подсветку лестницы на второй этаж.Напротив лестницы оказалась ненужная розетка вместо неё с успехом был встроен датчик движения с доработкой,а именно добавлены сетодиоды,уже 5 лет не нарадуется.

  4. Цитата

    Фонарь создавался для стоматолога. А стоматолог обычно не лазит под машины и в колодцы.

    Да это же основной потребитель рынка светотехники!Причём тут для кого,важно как,батарейки и светодиоды есть у всех,а вот универсального драйвера нет.

     

  5. На свежем АКБ не заметно,а вот ближе к концу падение яркости действиельно напрягает.Я так думаю если  лепить сложную схему то с наворотами,типа повышения напруги и опопвещением о скорой разрядке батареи,ато не раз бывало залезешь под машину или в колодец а он бац и резко потух без предупреждения.

  6. Нее так не пойдёт, все эти микрухи и схемы не используют АКБ на полную,выполняя лишь ограничение,в таком малом диапазоне напряжений и относительно небольших токов и резистор справится не хуже.

×
×
  • Создать...