Перейти к содержанию

Мракобес

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Новосибирск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    радево
  • Оборудование
    Прибор

Достижения Мракобес

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Физика тут при том, что, - как ни странно, - биологические поля могут излучать некоторые электронные приборы. И вопрос в том, - может тогда наши биологические поля не чисто биологические ? Но и не обычные магнитные или э/магнитные. Ибо радиоволну невозможно направить на одну чашку Петри из миллионов. По всему земному шару, включая Антарктиду и космическую станцию на орбите. Китайский учёный тоже там что-то мудрил с резонаторами. Чистая физика. Навскидку - Зеркала Козырева и прибор академика Козырева с оптоволокном.
  2. Надеюсь, все помнят школьные опыты по ботанике )) Нужно было прорастить щепотку зёрен пшеницы в кучке опилок. Намёк понят ? Только не махать по всему форуму фотками овса. Мы ж не лошади. Всё в личку. Попробую дыхнуть этиловым биополем на вашу фотку и потом сравните с контрольной посадкой. Опыт проводим чисто для себя, - те, кто хочет разобраться в вопросе. По китайскому учёному возражений не будет ? Или мы умеем только хи-хи, а не изучать вопрос ?
  3. Слежу ещё с той темы. И даже не хотелось писать. Не вижу, с кем можно поговорить. Зачем издеваться над тем, что просто не способны понять ? При всём том, что это всё - чистая физика. Просто мировая ""наука"" отменила термин Эфир. Потому что его не померишь напряжометром. Вот вам и наука. А Эфир просто частицы в миллион раз меньше атома. И эти частицы подвластны нашему сознанию. Из них Разум может создавать образы и предметы, невидимые обычным глазом. Один китаец с Дальнего востока смог перенести биологическую информацию с одного яйца на более другое, и наплодил утко-кур и куро-уток. А на стебле кукурузы вырастил колосья пшеницы. Обычный перенос информации. Ничего в этом необычного нет. Всё это можно сделать и головой. (Он делал фокусировкой поля ). Нашим учёным известны 0,1% законов физики. Вот над ними и издевайтесь. А пока простая бабулька из деревни знает больше этих ""учёных"".
  4. Надеюсь некропостинг не смертный грех ? Хоть в ад-то пустят ? Жалко просто, что хорошую схему задвинули. Пусть пацаны собирают. Всяко лучше набиенщиков. Конечно потрахаться с настройкой придётся, но это плата за простоту. Она, как известно - хуже воровства. Но это лучше, чем собирать ""взрослый"" минак и на третьем году бросить. Автор сам не верил в перспективу прибора и нагадал ему 15-20 см. Но при хорошей настройке - 30 см на советский пятак - как с куста. Потому что исходник сырой. Автор там сам не знает, куда конденсатор в генераторе притулить. О чём ещё говорить. Доработки к нему есть в интернете. Лично я делал ""Вариант Старого"" - 30 см на пятак. Возможно там автор консультирует. А не работает у некоторых по простой причине - на видео куча проводов на столе, - эта схема так никогда не заработает. Схема рабочая, поэтому собирайте сразу на штанге и тогда настраивайте. Лупит в глубину так, что глубже не нужно, - копать замучаешься.
×
×
  • Создать...