Перейти к содержанию

E_C_C

Members
  • Постов

    945
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Регион 63

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет

Посетители профиля

10 309 просмотров профиля

Достижения E_C_C

  1. А если ещё помотать клубочек, то можно и напрямую со скад- системы, без сервера.
  2. Пользуюсь этой станцией с подобным отсосом. Пистолет уже третий поменял. Компрессор у станции один раз чинил, мембрана порвалась. Конкретно станция хрен. Сам пистолет -осос норм . Есть к нему наконечники в отдельной продаже, есть нагреватели, есть фильтры. Ещё набор для чистки канала нужен. Ньюансы использования - нагреватель должен быть мощный, иногда на плате с большим полигоном плохо прогревает, особенно если припой бессвинцовый . Приходиться юзать нижний подогрев. Если плата залита лаком , этот лак осядет в трубке нагревателя и в наконечнике, и забьет его , придется чистить и часто. Для этого нужен набор ершиков. Наконечники быстро выгорают, желательно сразу брать пару комплектов. В общем перед покупкой рекомендую сразу посмотреть наличие расходников .
  3. Там внутри две горелки ? Интересно, не приходилось лазить внутрь таких котлов. Думал там два теплообменника а горелка одна .
  4. Всем привет. Нашел плату ,интересно от какого устройства она. Я так понимаю, что это блок розжига, но почему два вв трансформатора ? Что за устройство с двумя горелками ?
  5. Неповторимый оригинал, (сгоревший в хлам). И жалкая копия (тоже сгорел, но не сразу, чутка поработал). Наверное нанотехнологии внедрили, кристаллы стали меньше, а проводники проводимее. По названию одно и тоже. Причем оно может работать, но на малых токах, чуть нагружаешь сгорает. SEMIKRON_DataSheet_SKiiP_13AC126.pdf
  6. Да, он позиционируется, как портативный, на запястье, там все впритык. Можно, конечно, снаружи контейнер под 18650 поставить. Хотелось бы не колхозить. 18650 тоже много подделок продают , я раза с третьего нормального продавца нашел.
  7. Привет народ! Подскажите с такой проблемой. Купил тонометр автоматический, на батарейках. Батарейки типа ААА " мизинчиковые" . Приборчик к батарейкам требовательный, кушает только энерджайзер, на любых других пытается запуститься ,и сразу выдает сообщение, что батарейки севшие. Хочу попробовать перевести его на аккумуляторы. Существуют ли высокотоковые аккумуляторы в габарите ААА ?
  8. Скорее всего нашли подходящее фото из интернета. Вы же не думаете, что на сайт чип-дип фотографии реальных деталей на складе?
  9. Энкодер то обнулится, у него вообще памяти нет, память в ПЛК станка. Хотя я встречал энкодеры с батарейкой внутри. Тут мало исходных данных, нужно знать как устроен узел. Может там концевик ещё стоит на нулевую позицию, есть ли редукция между валом ножа и валом энкодера. Или просто марка родного энкодера )) , чтобы мануал на него посмотреть.
  10. Может быть у них инкрементальный энкодер, тс ничего не сказал. И положенение высчитывается по нуль-метке + счет за оборот.
  11. Контактор на самопитание встает, на нижнем уровне снимается через доп реле. Зачем все это, проще же решается схема. со свободных контактов К1 и Р1 берется сигнал на лампочки индикации , рисовать не стал. Аварийный геркон включает зуммер.
  12. А вы сами им пользовались ? Оно неудобно тем, что, насос не выкачивает до дна, и нет ни гистерезиса, ни аварийного уровня.
  13. Да,одним магнитом на поплавке. Можно, конечно, и так , как вы описали. Но найти н.з герконы сложнее , чем н.о. Потому я поставил все н.о. хотя у меня и были н.з , но жаба победила и я их оставил лежать ))
×
×
  • Создать...