Перейти к содержанию

nkl

Members
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

nkl стал победителем дня 7 сентября 2017

nkl имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nkl

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Популярный Редкий
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

112

Репутация

  1. Вы не поняли, то объявление просто как пример привели. По усилителю я здесь тему сам размещал о покупке и он из нее мне в личку написал. В том-то и дело, что фото предоставил, причем реальные. Сказал что г.Рыбинск. В профиле можно указать все что угодно, это вообще никак не застрахует.
  2. у вас не рабочая ссылка, вот верная: Я тоже обратил внимание, что как-то мутно в той теме продавец повел себя, но подумал раз он предоставил реальные фото усилителя, то ладно, мелочи... Короче, я почти уверен на 100% что это кидала. Заявление о мошенничестве в принципе составлено, осталось только дать ему ход. Жду до понедельника. Продавцу в личку еще днем об этом сообщил, но воз и ныне...
  3. Конечно бывает всякое, но человек заходит на форум и игнорирует сообщения. Мне трудно представить ситуацию, при которой не возможно вернуть деньги при наличии интернета. В крайнем случае есть сбербанк и банкоматы. Я так никогда не поступаю с людьми. Очень уж его поведение похоже на кидалу. Фото кстати он предоставил реальные(с exif-ом), проверенные гуглом, причем с тем ракурсом который мне нужен был, потому и согласился.
  4. Я ему написал, что если он не сможет отправить во вторник, то возврат денег. Чтобы вернуть деньги достаточно иметь интернет, а он в сети постоянно появляется.
  5. Господа форумчане, считаю своим долгом предупредить о недобросовестном пользователе(если не сказать более жестко) Dizel_666666 http://forum.cxem.net/index.php?/profile/48334-dizel_666666/. Этот человек с большой долей вероятности является мошенником. В личных сообщениях я с ним заключил сделку о покупке усилителя, который он должен был отправить транспортной компанией 22.01.2018г. После перевода мной денег на его карту сбербанка, он вдруг потерялся, потом сообщил, что ему срочно нужно было куда-то уехать, что все в силе и отправит товар как только вернется или сделает возврат денег. Далее на сообщения не отвечал, хотя в сети периодически появлялся. Я не уверен что имею право указать здесь номер его карты, но имя на этой карте Евгений Григорьевич. Не переводите на эту карту деньги, и не вступайте в договор с этим пользователем до выяснения обстоятельств.
  6. Обычные цементники работают как предохранители, перегрузку слабо держат, горят на раз-два. В СС ставлю ПЭВы 7,5Вт 120 Ом два в параллель на один трансформатор, еще ни разу не подводили.
  7. Предостерегу от покупки на Алиэкспрессе выходников NJW0281/NJW0302 здесь При проверке из 10 шт. транзюков 8 шт. галимый фэйк. Некоторые по факту оказались простыми сдвоенными диодами, некоторые вообще не прозванивались. Через спор вернул деньги. На фото вскрытие методом молотка двух NJW0281(все одной серии).
  8. Про перемычки все верно. Громкость регулируется PGA2311 по управлению от atmega16 через опторазвязку.
  9. из старой кастрюли, уж не знаю откудова она взялась у меня в гараже, но решил приспособить))
  10. OLED дисплей винстаровский покупал у чипдипа, все полностью управляется от atmega16, прошивку сочинял сам, не с нуля канеш, в сети много исходников, но многое пришлось допиливать, схема подключения дисплея стандартная 8-ми битная
  11. Да, стабилизатор + выпрямители Все сделано своими руками, от намотки трансформатора и изготовления печптных плат до покраски корпуса, самый технологичный инструмент был стойка для дрели))
×
×
  • Создать...