Перейти к содержанию

denz

Members
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denz

  1. Красиво звучат, но это месяцы замеров и подбора деталей фильтра... Ну и небольшой выход за пределы канонов аудиофилов) Если на качественных деталях делать, то оно и работать будет так же)))
  2. Кстати, у меня сейчас одноэтажник Вадима работает в стереосистеме на работе, при питании +/-55в, акустика на проф динамиках. Отыгрывает тяжелый рок на любом уровне громкости с высоким качеством, большинство даже дорогих hi-Fi/Hi-End колонок с "бытовыми" динамиками просто ни о чем ))
  3. А если в одном корпусе и DSP и усилитель, то земля спокойно делается общей.
  4. Кто-то просек тему и зарабатывает на дибоксах )
  5. Нет, я не собираюсь делать из балансного входа несимметричный, мне нужно убедиться, что схема работает с симметричным сигналом правильно. В мануалах по испытанию таких симметричных входов просто дают сигнал между + и - входами, без земли.
  6. Уважаемый Waso, возникли трудности с настройкой входной части усилителя по схеме одноэтажника, там где 4-х канальный ОУ, симметричный вход. Когда даю сигнал от генератора между + входом и землей, а также - входом и землей, на выходе DA1.2 разная амплитуда сигнала. Это связано с тем, что вход квазибалансный? На фрагменте схемы похоже есть ошибка: 2 и 3 пины разъема XLR поменять местами.
  7. Правильно, я профессионал и могу все сам, и тут просто обмен опытом с теми, кто эти грабли уже проходил, всего лишь. никто не попрошайничает.
  8. Опять 25! Так я как раз активный форумчанин, сам разработал схему от отрывков информации, плату разработал, запустил. Осталось просто подкорретировать - и попадаю на непонятную реакцию. Вам точно ничего не жмет на голове?
  9. Через плечо! Жаловаться на всякое жлобье и хамло.
  10. Это где и кем придумано, что на форум надо только приносить, а просить совета (не платы, не гербер, как мне часто пишут в личку) нельзя? Или тут определенным людям помогают?
  11. Есть например, классный импульсный блок питания, но он коммерческий. Сюда его точно не опубликую, форум это кладбище плохих идей. Примерно так рассуждаете и вы, просто вас тешит чувство жадности. По поводу "повзаимствовать идею и начну продавать": 1) я и так продаю и без ваших гнилых советов, 2) на просторах интернета настолько много бесплатной инфы, которая реально очень дорого стоит, те же исходники ардуино и расберри. Вы просто галимые жлобы. Дерьмо собачье это
  12. Нет, не лень, в это вникать - могут месяцы уйти, я другим совершенно зарабатываю.
  13. Вопрос только в желании поделиться краденым. Я не верю, что все взяли и разработали. Почему тогда Натали Про - полностью открытый проект, а Д класс покрыт слоем слюнявых коммерсантов? P.S. если я бы был уверен в результате, то мне не жалко заплатить за информацию, но вдруг вы все просто мошенники P.P.S. Может просто клоны Димониса и прочих коммерсантов
  14. По схеме нет никаких предложений или все покрыто коммерцией?
  15. Усилитель широкополосный, мощность 1-канального варианта 500Вт, нагрузка чаще всего 8ом, питание +/-70в. Но надо обеспечить диапазон работы схемы от +/-50в. И защита от DC, была взята с клона NCore, годная она?
  16. Дал модель дросселя, дал схему, когда делаешь 200кГц дроссель жутко нагревается , повыше - меньше нагрев И кроме дросселя есть еще вопросы, по самой схеме.
  17. И чем ниже частота, тем потери в дросселе выше и больше нагрев. А можно индуктивность более 22мкГн делать?
  18. Покупной дроссель. Наклеил радиатор и обдув. Будет ли лучше перейти на RM сердечник?
  19. Моя схема, мостовое включение, все нормально работает на частоте 300-350кГц. Хотелось бы вот что: 1) уменьшить нагрев дросселя, 2) проверить номиналы резисторов по цепям защиты ключей по току, 3) планирую сделать 1-канальную версию, возможно выбросить стабилизаторы по питанию аналоговой части микросхемы (на резисторы мощные поменять, как у всех), 4) уточнить Ку, выбор ОУ и резисторов ООС. Советы, друзья советы, нужны Denz_AMP.pdf
  20. Ну в принципе, завершил проект 4-х канальника с DSP. На НЧ мостовые модули IRS2092 собственного приготовления (показывал ранее), на основных каналах - Натали Про. Все это хозяйство запитано от 2кВт транса, есть софт-старт, DC защиты. При включении/выключении усилителя нет щелчков в АС. Обдув 3-мя 24в вентиляторами на шарикоподшипниках. Работает усилитель на сателлиты "палки" и саб. Звучание плотное, особенно бас (в сравнении с АВ-шником). Высота 4U , в кейсе туровом.
  21. Херня все это, я за стабилизированное питание и микросхемы и аналоговой части!
  22. А если мне нужен селектор на 2 входа и больше ничего, какая прошивка мне подойдет?
×
×
  • Создать...