Перейти к содержанию

Borodach

Moderators
  • Постов

    27 392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    85

Сообщения, опубликованные Borodach

  1. 4 часа назад, Tatv сказал:

    он должен стимулировать определенные участки мозга небольшим током

    Попробуйте прежде "простимулировать"  свой мозг и убедитесь в том, что, кроме как сделать пациенту хуже, у вас ничего не получится. Целые институты и университеты работают в этом направлении, но и у них нет полной уверенности в том, что после их воздействия на мозг человека, последнему полегчает от той или иной болезни.

     А если учесть, что в их распоряжении имеется  аппаратура, которая стОит многие и многие миллионы долларов и евро, то, думаю, объяснять не надо, что собранное на коленке и за копейки оборудование ничего, кроме вреда, принести не может.

     Попробуйте приложить к вискам электроды от какого-нибудь кЕтайского стимулятора и подайте на них минимальный ток. Уверен, второго раза вам уже не захочется ... :)

  2. 1 час назад, OSS сказал:

    Пост удален тем-же модератором

    Но тема-то не была удалена, да и пост не "удалён", а только скрыт. Жаль, что я тебе не вкатал по полной программе, но ещё не вечер. К тому же, слово "ключь" пишется без мягкого знака, так что можно забанить тебя за каверкание русского языка, пункт ii-13 ... :)

  3. 20 минут назад, Derat сказал:

    А электролиты и сами по себе имеют свойство усыхать и тем более в среде с повышенной температурой.

    Всё правильно - "усыхают" и чаще в схеме управления, нежели  в силовых. Я иногда, чтобы не выпаивать плохие конденсаторы, припаиваю к старым новые и ИБП продолжает нормально работать. Но, в любом случае, желательно перед перепаиванием, проверить последние пробником.

×
×
  • Создать...