Перейти к содержанию

croc19

Members
  • Постов

    767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент croc19

  1. SPI быстрее 8 битной шины ???? Прикалываетесь? Совет был дан абсолютно правильный. Перепаять дисплей и запустить на DMA точнее FSMC.
  2. http://zftlab.org/categories.html http://homes-smart.ru/index.php/oborudovanie/bez-provodov-wi-fi Для начала. Видел еще сайт, на котором была система для этого чипа. Собиралась как из кубиков. Для разных датчиков. Был бесплатный и платный контекст. Гугли.
  3. http://mirmk.ru/index.php/samodelki/40-volshebnaya-palochka Для начала.
  4. Скорей всего залоченные. Из китая так бывает.Лечить либо параллельным программатором или доктором. На форуме есть тема про доктора. Можно собрать простого доктора специально для твоей атмеги. Поищи в нете восстановление атмега 8.
  5. croc19

    Atmega8A От Эбея

    Собери ради интереса AVR доктора. И восстанови фьюзы у китайских микрух. Мне тоже последний раз прислали атиньки 13 залоченные. Восстановил.
  6. ТС озвучил кнопки у оператора и табло у дежурного. Зачем делать сеть?
  7. А не проще микроконтроллер оставить у оператора, а сигнальное оборудование вывести к дежурному.
  8. Скорее всего речь идет об импульсном трансе. Если все работает, то трансформатор не сгорел. Питание есть, раз все работает. Нагар постоянно налетает именно в это место, Как правило от щеток мотора. А помпа запитывается скорее всего через тиристор. И ищи схему не по названию машинки, а по контроллеру, который в ней стоит.
  9. Вы смотрели как управляются простые сервы? Это не сложнее чем крутить шаговик.
  10. Обычно на сервомоторах уже стоят энкодеры. На простых просто переменники. Возможно подойдут сервы с радиоуправляемых моделей. Управление у них примитивное. Таймеров у STM32 хватает. Посмотрите в сторону квадрокоптеров. Там гироскопы активно применяются. Там же и фильтры для обработки сигналов с гироскопа.
  11. Копировал со страниц. Просто забейте эту плату в чип-дип или другом радиомагазине. stm32f4discovery А для подвеса лучше сервомоторы. Обычно их используют.
  12. Если замахнулись на stm32, то покупайте stm32f4discovery. http://www.chipdip.r...ery/ побыстрее http://ru.aliexpress...iscovery.html ждать подольше. Имеете сразу программатор, отладчик и датчик гироскоп на плате. Ну и кучу исходников в нете.
  13. http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2057872.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.TRS0&_nkw=HoldPeak+890DN&_sacat=0 Обзор на серию CN http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=103803&page=58
  14. http://mega-avr.com.ua/shim-na-attiny13-upravlyaemyj-napryazheniem-ili-analogovym-signalom/ или на TL494. https://www.yandex.ru/search/?text=шим%20управляемый%20напряжением&lr=11&clid=9582
  15. Опять 25. Яркость светодиодов регулируют не напряжением, а током. Поэтому на базу нужно подавать ШИМ сигнал. Проще всего на 555 серии.
  16. Есть однофазные асинхронники с пусковой обмоткой. Вы бы хоть схемку набросали и выложили. Как подключены выключатель и странная розетка. В эту розетку ВОЗМОЖНО и подключался блок кондеров.
×
×
  • Создать...