Перейти к содержанию

noise

Members
  • Постов

    1 656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    40

noise стал победителем дня 8 апреля 2020

noise имел наиболее популярный контент!

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

15 410 просмотров профиля

Достижения noise

Опытный

Опытный (11/14)

  • 10 постов на форуме
  • Пост-машина Редкий
  • Популярный Редкий
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

2,2т

Репутация

  1. Поздравляю, ты молодец. Лично я верил в тебя с твоего первого поста.
  2. Примите мои соболезнования. Этого не должно было быть... Москва всё таки.
  3. Чтобы решить любую проблему достаточно иметь настоящее желание это сделать. А если желание не настоящее, тогда проблема становится затянутой и нерешаемой, порой даже за чужой счёт. Часто бывает так, что кто-то сделал для себя шкалу, повозился конечно и потратил личное время. И у него всё получилось. Но он, уважая свой труд, не захотел выставлять её в сеть для разных лохов, нытиков, лодырей и пи_оболов. ЗЫ: Вот, например, набрал в Гугле "шкала ТЛ-4"... и нашёл картинку. Ради прикола сделал из неё pdf. Размеры подбирал, примерно, под ТЛ4-М2, т.к. ТЛ-4 у меня нет. И в итоге я понял, что это вполне возможно и под силу даже тому, кому это и нах. не надо...В данном случае мне. ТЛ-4.pdf
  4. Так автор никому не отвечает... Он просто запостил, для нас всех, свеженайденную информацию по компаундам. Кому надо, пригодиться. Ему спасибо надо сказать. Только зарегился и сразу, в меру сил, помог форуму... вместо задавания вопроса по, найденной на помойке, гнилой и не читаемой, радиодетали.
  5. Да ладно... Многие затаились с коробками подобного антиквариата. А сейчас самое время потрясти нищих и прижимистых лохов. Многие сидят без работы.... подвисли кредиты. Т.е. проблема с доходами, да и не только. Поэтому, в отличие от сытых времён, когда ещё можно было повы_ываться, типа "я лучше выкину, чем отдам за такие деньги, или полезу за три копейки на антресоль", именно сейчас, с голой жопой на самоизоляции, может появиться реальный стимул залезть за деталями на вышеупомянутую антресоль.
  6. noise

    Юмор

    Утром проснулся, голова не болит... насморка нет, кашля нет, температуры тоже... Для дополнительной проверки поднял с пола носок и понюхал. Пахнет... как всегда. Ну всё! Пи_дец мне! Налицо все симптомы бессимптомного короновируса!
  7. Так не я один... DOG70 тоже... Даже вырезанные места знает. А у вас всё сомнения какие-то...
  8. ТС оказался безответственным собеседником, имхо. 9го апреля пришёл, запостил единственный пост, а 10го уже свалил, не дождавшись и 10ти страниц своей темы. И поленился набрать хотя бы пару тысяч постов, чтобы стать уважаемым завсегдатаем форума. Да и хрен бы с ним... Мы и сами в состоянии восполнить потерю, участвуя в его теме без него. Черепаха-то остаётся... и участок, по которому она должна ползать... да и техзадание тоже. А что написать в тему, так это мы всегда придумаем...нам опыта не занимать. ЗЫ: Предлагаю выбрать исполняющим обязанности автора, кого-нибудь из наших товарищей, желательно из круглосуточных завсегдатаев с сотнями постов, как наиболее надёжных, которые никогда не бросят своих коллег наедине с какой-то там черепахой и всегда поддержат тему.
  9. Нельзя судить о фильме по названию... ЗЫ: Тем более, что первоначально этот фильм назвали весьма интригующе : "Засадил - не вынимай". Но цензура, по понятным причинам, изменила название на "С любимыми не расстаются". Но содержание фильма-то осталось без изменений... Так что... вы запросто можете посмотреть этот фильм, не обращая внимание на новое название.
×
×
  • Создать...