Перейти к содержанию

mavraam

Members
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mavraam стал победителем дня 28 апреля 2014

mavraam имел наиболее популярный контент!

Информация о mavraam

  • День рождения 07.05.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

4 724 просмотра профиля

Достижения mavraam

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

44

Репутация

  1. Уровень изготовления промышленный.Здорово!
  2. Натали 2014 переделал на двойное моно. Другой трансформатор. Фильтра, т. е. блок питания. Добавил триггерное вкл. от цапа. Питание 60В. и 50В. Теперь при вкл. на полную громкость полная тишина и во всех динамиках. Наконец избавился от земляной петли! Вх. мс. LT1122. Звук превосходный. Огромная благодарность Вадиму Могильному и всем кто дорабатывал и усовершенствовал эту чудесную конструкцию. Кстати Коля Сухов рекомендует к повторению данный усилитель, а это дорогого стоит.
  3. Друзья мои, хочу поделиться с новичками о том, как звучит Натали.Сегодня отремонтировал интегральник Onkyo 6000. Это весьма неплохой усилитель, приятно сделан внутри( свой бы так).Это предтоповый ценой 2000-2500 долларов.Подключил к своей системе (напольники Jamo C607, SMSL SU8 DAC, через USB к компу.)Игрались тестовые диски.Жена говорит, здорово! Действительно хорошо звучит.Переподключаю к своей Натали, и тут...Словами трудно описать, но я попробую.Музыкантов будто раздвинули вширь и в глубину, появилось какое-то живое ехо. Низа заметно четче и глубже, может это из за 73000Мф. на плечо блока питания Это то, что как говорится сразу бросается в глаза, то бишь в уши.И тут понимаешь, что не ошибся в выборе усилителя для себя, чтобы наслаждаться музыкой. Вадим, спасибо,тебе есть чем гордиться, спасибо всем, кто принимал и принимает участие в доводке, обсуждении данной темы, спасибо и врагам нашим, они не дают нам закиснуть. Значит есть чему завидовать! Но. Собака лает, а караван идет! ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
  4. Опаньки! Не видел сообщение , что 2 блока сделано.Часть вопросов отпала.
  5. Классный блок получился! Виден основательный подход, сделано с любовью,очень понравилось.Спасибо, что выложил плату для повторения.Хочу повторить, есть несколько вопросов-ответь, если не трудно. С каких соображений сделал выход питания не на двойное моно усилителя, здесь ведь намного проще, чем на обычном б/п, избавился бы от проблемы с земляной петлей, просто хочется понять логику. Разве что для сабвуфера? И еще .ЕTD 49 с каким зазором покупал, они с разным продаются.И сколько витков первички мотал? Может какие нюансы подскажешь, какие были при изготовлении? Такой мощности блоки питания с двойным преобразованием частоты не делал, не хочется попалить дорогие транзисторы.У меня Натали работает, очень доволен, но пока не победил земляную петлю.Надо было мотать тор на двойное моно... Удачи в творчестве! Александр.
  6. Попробуй греть феном, и вычисляй, где обрыв, раз говоришь приборы есть.
  7. Большое человеческое спасибо Автору за его труд и щедрость.
  8. Христос воскресе, друзья! И надо же, чтобы в этот святой день родился автор темы, с днем рождения тебя Сергей Федорович! Пусть горит огонь неугасимый радиолюбительства в твоей груди и не дает тебе покоя, чтобы жить тебе было интересно. Здоровья тебе побольше, стрессов поменьше и всего самого наилучшего!
×
×
  • Создать...