-
Публикации
5 672 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
18
Последний раз kotenok выиграл 22 июня 2018
Публикации kotenok были самыми популярными!
Репутация
2 045 Очень хорошийО kotenok
-
Звание
Easy Rider
- День рождения 19.06.1975
Контакты
-
Skype
kotenok2975
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Только технические!!!
-
Город
Новосибирская область...
Электроника
-
Стаж в электронике
Не связан с электроникой
Посетители профиля
-
Да, действтиельно, ошибся. Просто на коте читал, и чёт переклинило в цифрах. Извиняюсь. У меня просто этот килограмм в башке стоит, как обыкновенный полноформатный магазинный пакет (не майка), и я так на вскидку и прикинул.
-
А я думаю, что не скуришь и за год. Во первых- часто курить не захочешь, ибо не химическая магазинная трава, и накуривает знатно. Во вторых, кило табака, это примерно 15-20 блоков сигарет, от 4-х, до 8-ми тыщ штук. От плотности забивки зависит. А этих килограммов у тебя с огорода не десяток будет, а больше.
-
Ну мне с Новосибирска вот камеру шпионскую отправили в субботу- завтра пойду получать. Реально, как кота ляжет. А письма- дык давно уже по электронике пишу. И в налоговую, и в ФССП, куда угодно. Пять секунд хватает. Кстати, вот думал тут, почему наш районный, Искитимский суд закрыт с 2009-го года в егрюл, оказалось он открылся как английский суд как раз в 9-м году, и работает у нас сейчас. Сегодня выписку на него нашёл.
-
Ну, всякого бывает с ПР, когда какой паровоз подъедет. Бывает и из Китая меньше недели привозят, а бывает, если через африку на черепаха- то и 250 дней.
-
Чуть больше недели. Три дня до масквы, и 5 дней до меня.
-
Ну да. Если бы не переводом- заказал бы сразу на 5 тыщ. Ну, с кредитки можно. А перевод только с простой карты можно.
-
Ну собираюсь только второй раз закупаться, потом третий... Можно и по телефону с Дорой- помощницей пообщаться запросто. Я там как то раз вопрос задавал- так она перезвонила, и всё подробно растолколвала. Я спрашивал там, как заказ сохранить, а то вдруг у них какие позиции закончатся, объяснила. И про крупный опт спрашивал. Паша, а табак выращивать тоже не интересно? Я так бы с весёлым повизгиванием, если бы жить весь сезон в деревне летом, ну и с интернетом конечно! Сегодня, кстати, второй раз за месяц поменял тарифный план на теле2, ещё и с подарком в 2 месяца халявной болтовни по всей России! И 50% скидкой на все последующие абонентские платы! Да, и писят гигов интернета ещё подарили переходящих, если не истрачу.
-
@fant , вот тут почитай, там не много. Просто этот юрист деньги на людях зарабатывает, а мы бесплатно, сами не платим.
-
Володя, там такой-же как и ты на проводе висит балбес. Я разве не кидал темой, где с десяток выигранных судебных дел выложенно?
-
Почему? В далёких 2010-х бабульки с масквы так и пёрли на ПМЖ в булгарию, а квартиры свои тут сдавали, и скажу, там как сыры в масле жили.
-
Не сцать! Менты давно уже практически везде подтянуты в юридических вопросах, как нами, так и своим начальством. Очень много наших дел уже с их поддержкой делалось. Кстати, сегодня вспоминали, почему люди такие пугливые стали- получается, что боятся лишь те, кто телевизор смотрят. Там наверное всех запугивают? Да, наши, кстати перестали смотреть телевизоры от года, до 3-х лет вообще.
-
Только если он сам этого пожелает. Пока-же он лишь выполняет договор оферты, заплатив первый раз на офшорный заграничный счёт.
-
https://www.9111.ru/questions/777777777374828/?p=2#10984 Меня с кем то перепутал? С ХМАО- у нас вроде только КЭС. И то не с Югры.
-
Есть, и я их прекрасно изучил уже. С каким государством? С УК?
-
Изучать законы, и не платить ипотеку и ЖКХ по закону.