Перейти к содержанию

Mylytary

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mylytary

  • День рождения 04.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    военная техника
  • Оборудование
    мультиметры, осцилограф С1-67,

Посетители профиля

1 510 просмотров профиля

Достижения Mylytary

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. опаньки, поставил резонатор в 2 раза больше, частота на выходе уже 100гц, погудел без нагрузки минут 10 ничё вроди не греется, буду искать ещё... а их нельзя наращивать как кондёры там например последовательно?
  2. Хочу попробовать Ваш совет, только их там два на плате, менять тот что возле процессора? И не нужно ли будет ещё какую обвязку заменить вместе с ним?
  3. автор ващщщще не в курсе что там даже процессор есть
  4. это я тоже уже рассматривал,но по сути ибп это и есть уже готовый генератор со всеми фильтрами, помогите мне только частоту разогнать, а с напряжением я сам разберусь... просто импульсники для меня тяжелая тема, не могу я понять что там и как, только в общих чертах. из того что я уже понял,это то что нужно подобрать конденсатор для этого генератора, а какой?!?!?
  5. та да, с такой штукой вопросов бы не возникало, предлагали мне первый вариант за 200 зелёных, сами понимаете....
  6. не с самолета, но где-то близко..., ремонтирую спецтехнику, нужен стенд для проверки работы отдельных узлов, питание там от дизелей с расходом до 100л\ч, плюс обязательный прогрев... вобщем дорого, померял что мне нужно, оказалась такая вот бедося с частотой, советовался в мастерских сказали что "очень даже легко и просто" из проблем только меандр в виде псевдосинуса называли, но браться никто не захотел,... такая вот предистория много перечитал про трансформаторы, большинство голосует что на такой мощности справится и этот, хуже еслиб наоборот...
  7. Здравствуйте! Есть у меня необходимость иметь настольный источник питания напряжением от 36 до 115в с частотой 400Гц. Все поиски свелись к переделке источника бесперебойного питания в инвертор 12-220в. Такой прибор меня есть, BNT-600AP, и форумов по этой теме куча, вопрос только с частотой на выходе,такого нигде не нашёл, подскажите что конкретно на этой плате изменить? Мощность нагрузки будет не более 10вт.
  8. может и бред, теоретик я "такой себе", просто сказал что сам видел, отпаял - не крутит, посмотрел картинку - непонятная кривая, впаял заново - красивый меандр, ну то таке.... показать, к сожалению, уже не смогу, вчера психанул и подал на обмотку параллельно схеме питание 12в, спидометр заработал, не успел я восхититься своей "гениальностью" микрушка сгорела, не знаю ещё буду восстанавливать или что-то другое сваять, может кто подскажет? Хотя более простой и дешевезной схемы точно не бывает...
  9. предложение конечно интересное, но там кажись с тремя фазами не выйдет,а это обязательное условие без них пробовал, не крутит даже камазовский, и "прямоугольники" на осцилографе были неопределённой формы... а МАЗовские я больше для проверки работоспособности использовал, обмотки шуршали, стрелка шевелилась значит рабочий, ищи проблему в машине. А вообще за ответ большое спасибо, очень толково, пойду пробовать....
  10. Привет всем из будущего!!! Отзовитесь пожалуйста специалисты в данной теме, имеется такая же схема, работает на камазах и мазах нормально, но появилась необходимость использовать её для старого - престарого 3-х фазного спидометра от спецтехники, так вот не хватает у неё мощи запустить этот раритет, стрелка дёргается, но незначительно, подбор резистора и кондёра р1 и с1 сдвигов вперёд не дал, может подскажет кто как можно схемку прокачать? На рабочем месте спидометра между фазами напряжение 18-24в при стоячей машине, эти микрухи вообще могут такие напряжения выдавать?
×
×
  • Создать...