Перейти к содержанию

TDA2030

Members
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TDA2030

  • День рождения 16.01.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлово

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TDA2030

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Всем привет. Подскажите пожалуйста что это за зверь и с чем его едят? Гугл молчит, по данному названию выдаёт только иносказания.
  2. Пробовал. Не помогло. По фазам питания видеочипа 0,92 В идет. На разъеме доп питания напряжение есть 12В
  3. Всем приятного время проведения. У меня возник вопрос. Гугл ответ ни какой не дает, вся информация не по теме. Проблема такая. Имеется компьютер с установленным комплектующим: процессор AMD A8 6600K, материнская плата asus f2a55-5 le, видеокарта Asus GTX650. Решил как-то его почистить и заменить термопасту процессора и видеочипа. Процессор уже был скальпирован и крышка теплораспределителя была посажена на автомобильный герметик. Так же менял термопасту под ней. Делал такие манипуляции несколько раз. Так как на компьютере играет сын и от греется дуром. Сам занимаюсь ремонтом компьютеров в своем СЦ, но с этим сталкиваюсь в первый раз. После очередной чистки и сборке ПК, при включении виснет изображение на заставке Bios но сам компьютер запускается, что свидетельствует звук записка ОС. На материнской плате присутствуют два разъема подключения видеокарты. В обоих слотах такая ситуация. Попробовал поставить другую видеокарту, компьютер с ней запустился успешно. Отнес видеокарту, у которой висло изображение к себе в СЦ, установил ее на стенд, и о чудо, она без проблем заработала и под нагрузкой изображение не висло. Все напряжения в норме. Но поставил ее обратно к себе в компьютер, ситуация осталась той же, изображение при включении зависало и все. Может кто подскажет что можно сделать и где копать? Ни как не пойму в чем дело. Для уточнения Виснет изображение на видеокарте Asus GTX650, успешно заработала видеокарта Palit GTX460 обе видеокарты с доп питанием.
  4. Добрый день! Можно ли каким-нибудь образом восстановить удаленные номера с сим карты. Проблема такая. Я купил бюджетный телефон на андроиде фирмы FLY, с двумя сим картами. Когда я стал им пользоваться, то он каждый номер, которые были сохранены на сим-картах, каким-то образом копирнул почти 10 раз. Чтобы найти кого-то в записной книжке нужно было пролистать уйму номеров. По этому в свободное время я стал удалять все номера и оставлять по одному, как должно и быть. После отключения телефона пропали все номера с обоих сим картах. Так как важных номеров было не мало, хотелось бы как-то их восстановить, так как в них вся моя жизнь. За ранее спасибо.
  5. нести в ремонт не актуально. хотелось бы на своем опыте разобраться с этой проблемой.
  6. На контактах разъема USB показывает 5 вольт, на выходе к аккумулятору 3,1 вольта.
  7. Всем приятного время проведения! Возникла проблема с быстрым разрядом акб данного устройства. Батарея 3,7 В 2700 mA. Напряжение зарядки составляет 3,1 вольта, мерил на контактах подключения акб. Оно так и должно быть или проблема в чем-то другом?
  8. Всем доброго времени суток! Я работаю пищевом производстве и у меня на обслуживание стоит автоматический аппарат.-упаковщик 55 Piu, (B.220). В ней не исправность заключается в том, что она не правильно упаковывает тару с продукцией, в плане ломания подложки или оставляет длинные куски пленки не до завяртывая продукцию. этот эффект плавающий, то есть, она несколько циклов поработает правильно, а потом резкий рывок ножей и ломает подложку или же оставляет большой хвост пленки. В причине не поладки, мы разобраться не можем., из.-за того., что на машинку нет тех документации по ремонту и обслуживанию, а из серверсного центра к нам не едут, обещают приехать уже два месяца. Ребят, может кто сталкивался с таким оборудованием, прошу, поделитесь опытом по ремонту этого хлама. За ранее спасибо!!!
  9. Всем приятного времяпроведения! У меня сломали сврочный щит хамелеон, выдрали все провода, обломали фотоэлемент, треснуло стекло и разломали плату. Мне удалось востановить фотоэлемент и спасти стекло, но плата вся разломанная, я её не смог востановить. Мне хотелось бы узнать есть ли у кого схема на него? Потому что после долгих блуждений по интернету схему мне так и не удалось найти. За ранее спасибо.
×
×
  • Создать...