Перейти к содержанию

motorita

Members
  • Постов

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о motorita

  • День рождения 04.02.1987

Контакты

  • ICQ
    284092007

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Знаменка

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    Радиосвязь

Посетители профиля

14 072 просмотра профиля

Достижения motorita

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

63

Репутация

  1. Немного с опозданием, но воть, качество нормальное, не сжатое. Сорян за задержку, как бЭ война в стране, были дела поважнее...
  2. Плата управления вентиляторами от компьютерного корпуса, может кому-то для самоделок. Отправка только по Украине.
  3. Продам ноутбук HP 6720s, рабочий, но требуется замена клавиатуры, можно считать что её нет (была залита чем-то липким, нет части клавиш). Батарея рабочая, зарядка в комплекте. Проц Pentium Dual Core T2370, памяти 1гб ддр2, хард сниму. Внешне на свой возраст вполне живой, не покоцан, не поцарапан. Цена 600грн Актуально только для Украины.
  4. Плёнку ж вроде феном греть нужно, у меня стекло 2мм, его поведёт скорее всего от температуры...
  5. Лайков v5.1 в процессе переселения в microlab pro2 взамен сгоревшего штатного. Питание +-28в, ток покоя 30мА на канал. ОУ на входе пока TL072 На выходе BDX93/94c Штатное управление от ДУ сохранено, добавлена защита АС с задержкой. В принципе работа практически закончена, усилитель уже трудится, осталось немного поработать над косметикой...Нету родного стекла панели индикации на морде, может кто-то посоветует чем в домашних условиях можно затонировать оргстекло?
  6. Продам тороидальный трансформатор от Усилителя-тюнера Романтика 50РУ-122с. Состояние хорошее, без дефектов, напряжение вторичных обмоток 26в+26в плюс дополнительные низковольтные обмотки. Цена 150грн. Актуально только для Украины.
  7. Нужна пара платок для сборки усилителя Лайкова, 5, 6, или 7-й версии. Идеально - компактная собранная плата 5 версии там где сразу два канала на одной плате. Но можно и просто две голые платы более свежих ревизий. Планируется сборка качественного компактного усилителя, питание +-25в. Возможны варианты других усилителей, предлагайте. Актуально только для Украины.
  8. Продам ноутбук Lenovo 3000 G530 Рабочий, технически без нюансов. Проц Core2Duo t5800 Памяти 1гб Видео 9300gt 256mb Батарея есть, заряд держит. Зарядка родная тоже есть. Есть незначительные замечания по внешнему виду (отсутствует одна клавиша и есть трещина пластика на рамке матрицы и в районе гнезда зарядки...нету пары винтиков, ну и целом мелкие следы использования) Харда не будет, оставлю себе. Цена 800грн без торга. Только Украина.
  9. Продам акустику Mission M32i и ресивер HARMAN/KARDON AVR 10 Колонки в нормальном состоянии, усь с следами использования. Колонки 2800грн, ресивер 1000грн. Только Украина.
  10. motorita

    Усилитель

    Куплю усилитель класса "чтоб орало во дворе" Для озвучивания летней площадки нужен дешманский стереоусилитель. Внешний вид не очень важен, главное чтоб не в картонной коробке. Мощность от 40вт на 8 Ом, можно и какой-нибудь потрёпаный жизнью совок, можно и самоделку, неважно, основной критерий низкая цена))))) Самому делать времени катастрофически не хватает, а тягать по улице домашний ресивер жалко...
  11. motorita

    Усилитель

    Куплю усилитель класса "чтоб орало во дворе" Для озвучивания летней площадки нужен дешманский стереоусилитель. Внешний вид не очень важен, главное чтоб не в картонной коробке. Мощность от 40вт на 8 Ом, можно и какой-нибудь потрёпаный жизнью совок, можно и самоделку, неважно, основной критерий низкая цена))))) Самому делать времени катастрофически не хватает, а тягать по улице домашний ресивер жалко...
  12. Собственно продам данную АС. Состояние хорошее, не биты не царапаны. Цвет бук. Цена 2800грн. Только Украина.
  13. Продам шесть штук новых конденсаторов 3300*80В Пукупал для сборки усилителя класса Д, но пока проект свёрнут. Желательна продажа всех сразу, хочу 200грн, либо попарно по 80грн за пару. Только Украина.
  14. Получил в подарочек от форумчанина basf1 зарядку от ноута, которая была успешно восстановлена и теперь ещё послужит. Спасибо хорошему человеку.
×
×
  • Создать...