Перейти к содержанию

почётный_радиовредитель

Members
  • Постов

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о почётный_радиовредитель

  • День рождения 07.01.1992

Контакты

  • Skype
    Aks_Alexey
  • ICQ
    405867950

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    2.4ггц
  • Город
    Россия, курск

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года
  • Сфера радиоэлектроники
    проводная связь
  • Оборудование
    сварка, реф)

Посетители профиля

17 599 просмотров профиля

Достижения почётный_радиовредитель

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме
  • 10 постов на форуме

Последние значки

23

Репутация

  1. Добрый день друзья! Имеется сетевой коммутатор ZTE ZXA10 C320, это по идее в раздел сети, но меня интересует интерфейс подключения CLI- консольный кабель, и так как он оказался не стандартным, то думаю здесь шансов найти помощь больше. У меня была утрачена половина оригинального консольного кабеля, как раз та, что с RJ-45 разьёмом и как теперь обжать- не знаю (по схемам из поиска не прокатило) В имеющемся разьёме DB-9 использованы пины 2,3,5. Я разобрал модуль управления к которому нужно подключиться и просветил фонариком межслойные дорожки от разьёма RJ-45, это два пина 4,5, причём они одной шинкой идут на некий контроллер. земля болтается в воздухе, стандартный коннектор на оригинальном кабеле был точно не экранирован, хотя в принципе наличие земли ни на что не повлияло когда пробовал обжимать два этих пина 4 и 5. Так как я не знаю принципов работы этого соединения хочу спросить что же я делаю не так и как мне нужно обжать? спасибо.
  2. Всем привет! не было времени сразу написать, вобщем я поставил разряжаться током 3.62 А и спустя 7.5 часов у меня напряжение на акб 11.6 В, что скажете? ну имеется ввиду гонять дальше или вроде всё норм?
  3. прошло 3 часа с момента окончания зарядки, напряжение 13.1В есть смысл ждать ещё или можно нагружать для разрядки?
  4. я прост непонятно написал, добавил ток спустя минут 20 с начала зарядки. сейчас уже он снизился до 2.9 ампер
  5. не знаю помогает или нет, но на ЖД давали молоко)))) У нас ребята говорят проспиртовываться лучший вариант))
  6. Вот прошло почти 12 часов с момента начала зарядки, только спустя минут 20 решил ток накрутить на 4.2 ампера и сейчас он упал только до 3.3 ампер, что меня очень удивило, может мне всё- таки повезёт)) подожду до конца.. подождал несколько минут, замерил напругу непосредственно на акб- 14.02, при снятом питающем фидере на аккуме 13.52. я чуть убавил напряжение зарядки, до 14.1 вольт, ток зарядки не уменьшился.. жду))
  7. Лептоспироз, ну и еще букет зоонозных инфекций. Вдыхание спор плесени, здоровья так же не прибавляет. а что посоветуете использовать в качестве средств защиты?
  8. Сейчас этот аккум поставил на зарядку, дал 14.25 В 3.2 А посмотрю что будет по окончании заряда, пока поищу чем нагрузить для разрядки. заодно присмотрелся- увидел сполированную поверхность, та которая крышка, вероятно с завода там что-то было и мой продавец старательно пытался это скрыть.
  9. да сама эта обстановка мне почти никак не мешает, я хотел поинтересоваться возможен ли вред здоровью от периодического посещения таких подвалов? я ведь не пью эту воду и грубо говоря руки мою....
  10. Всем привет! Я грубо говоря кабельщик. слаботочка- кспв, утп, рк, бывает стекло и иногда даже сип. часто тяну по техэтажам, чердакам с голубями, по подвалам с комарами, опарышами, гниющими кошками, которые плавают в густой или жидкой жиже из прорванных труб канализации. Мерзко, воняет, темно, работа на весу усложняет процесс, т.к. ни уронить ни положить нельзя. но я привык давно и всё норм. Второй день со мной работает напарник, который удивляется как я работаю, неужели нельзя помимо резиновых сапогов надевать как минимум фуражку для того чтобы многолетняя паутина не цепляла голову и какие- нибудь угольные респираторы..... якобы проще перечислить каких химических и бактериологических загрязнений там нет, чем которые там есть. я что-то задумался, неужели это действительно может быть настолько опасным?
  11. Всем привет! купил себе в интернете у каких- то ребят недорого новый,в упаковке аккумулятор Delta на 45ач. он пришёл транспортной компанией ко мне с напряжением 8.3 вольта, насколько это плохо? аккум вроде свежего производства, судя по расшифровке заводского штампа июнь 15 года.
  12. здраствуйте! такая ситуация: в моём микрорайоне подключале интернет, безлимит быстрый с локалкой, кидали по многоэтажкам оптокабель, на мою улицу заглянуть не захотели, якобы живут здесь одни пенсионеры и провайдеру не выгодно тянуть кабель. до кабелированой улицы метров 200-300 прямой видимости от крыши до крыши. там живут родственники, я подумал что можно на них зарегистрировать подключение. почитал я про всякие баночные антенны, но есть тормозилово. провайдер кидает от крыши до квартиры витую пару, возможно ли подключить вайфай напрямую на крыше без компа? я ещё ничего не покупал, не знаю вобщемто ничего. с какими трудностями я могу столкнуться? если это вообще возможно.
×
×
  • Создать...