Перейти к содержанию

Вред От Печатных Плат


-=ASUS=-

Рекомендуемые сообщения

Я не понял... lc433 не подкалывал?:blink: :blink: Есть такие люди?:blink:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

 Особенно это касается плат с наличием энергонезависимой памяти,

Во как с нуля и единички проклятие сделали. :ph34r: Ладно про воду треплют,уже про микрухи пошло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

:D

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще говорят, что с телевизора льется поток негативной энергии, который все вокруг засоряет и поэтому в спальне его держать/включать низя.

Его вообче надо только на Советские мультики настраивать. А то и правда, от него столько негатива выливается... особенно после выборов :lol2::king:

Количество полученного опыта прямо пропроционально количеству испорченного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после выборов и не включайте. До выборов надо смотреть. Такая фантастика из уст кандидатов льётся. :)

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме госканалов и ТНТ есть еще множество...

Да и по мне так торрент.ру - отличный кабельный оператор :)

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. торрент.ру - отличный кабельный оператор :)

В точку. При хорошей скорости на порту. А 26" ТВ отлично справляется с ролью монитора. :)

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме госканалов и ТНТ есть еще множество...

культура, 5 канал, звезда....остальные платные.

По радио маяк много чего интересного говорят. Много людей, компетентных, приглашают в эфир. Серьёзные вещи базарят в открытую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

А 26" ТВ отлично справляется с ролью монитора. :)

У меня медиакомпик специальный собран под это дело из хлама, докуплена только видеокарта поприличней с HDMI и аппаратным ускорением HD

ни клавы, ни мышки, только качает, хранит и показывает, тюнер спутниковый так же на его винт пишет, управляю через радмин :) с ноута на диване

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио маяк много чего интересного говорят. Много людей, компетентных, приглашают в эфир. Серьёзные вещи базарят в открытую....

:blink: оно вроде уже как несколько лет принадлежит двум трепунам - Шелест и Камолову. Задушил бы их обоих. Такую радиостанцию просрали :angry:

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи жене что от телевизора всё равно от какого идёт сильное излучение, и надо срочно его выкинуть. Чтобы НЛО вас не забрали.:)

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ASUS=- , Не-не, Этих я сам не приемлю....

Там много о чём говорят, и много разных передач, для разного круга людей. Половина из этого трёп конечно, но бывают темы актуальные для наших дней. Например один раз случайно наткнулся на передачу, в которой обсуждали наших, тогда ещё ментов (хотя для меня они ими и останутся). Так вот в студии был гость (бывший мент), и он в открытую рассказывал про то, как они подбрасывают героин людям, и т.д. В процессе этих обсуждений, ведущие зачитывали смс сообщения, в которых люди удивлённо говорили, что у них (в каком-то регионе) музыка играет, а в этот момент обсуждение идёт, т.е. местные станции глушили разговор музыкой. Ведущие ещё говорили, что будут жаловаться в радиокомитет...Ещё иногда слушаю авто критика (Сергей Асланян), он отвечает на вопросы людей, звонящих или же присылающих сообщения. Интересно его послушать. Люди спрашивают о какой-то модели авто (я даже такой не слышал никогда), а он не раздумывая отвечает про её недостатки, вплоть до винтика...и так с каждым, много-чего интересного про авто тему рассказывает....Да и вообще бытовые проблемы обсуждаются....По мне это лучше "Танцов со звёздами" (к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, та же история. Собирал как "качалку", потом "добил" видюхой, правда и "мыша и клава" присутствует, ибо при занятости двух других компов ( ноута и серьёзного десктопа) приходится в интернет с него серфить.

Маяк, в последнее время, сильно сдал.Обилие реклам "про болячки", неадекватные ведущие из утреннего шоу. На заводе, заодно, и радиоузел обслуживаю, при попытке включить, для разнообразия, Маяк, сразу шквал звонков, с просьбами переключить на другую волну ( благо порядка 40 станций ловится).

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fant, на счёт маяка, просто попадал в такой момент... Я частенько включаю, бывает даже целый день в приёмнике играет, рекламы очень мало, практически вообще нет, и то в основном какую-нибудь передачу анонсируют. Я же говорил, что 50% трёп (для меня....может кому и интересно...), всем не угодишь. Для себя выделил несколько программ, а остальное пох...По сравнению с остальными (типа европы плюс и т.д.) от которых разлагается мозг...маяк вполне даже ничего.....Работал я на одном заводе, так там в каждом цехе "милицейская волна" играла, и в столовой, и у начальства....Ппц! По началу думал "шнурок с потолка" :D , потом привык, прикалывался просто над ним, наизусть все тексты выучил, всех песен (а там жанр - попса 90), так ещё перековеркаешь по приколу, поржёшь с кем-нибудь... :)

Fokziz спасибо за поддержку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще говорят, что с телевизора льется поток негативной энергии, который все вокруг засоряет и поэтому его низя.

http://veselahata.com/wp-content/gallery/karikatury/9125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А свинец действительно вреден и очень, но только в больших количествах. Почему последние годы ужесточили табу на припои с содержанием свица, весь новый идет безсвинцовый. Спрашивал у продавцов, говорят не приходит.

Изменено пользователем sadgraf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...