Перейти к содержанию

Свободная Энергия-Миф Или Реальность


Рекомендуемые сообщения

Свободная Энергия-миф или реальность!?Возможно ли сделать чтото?...

я не зря решил всё таки открыть эту тему..Вот смотрю Качеры всякие туда сюда-ребята!!!Всё просто-Земля вертится!!!

Почти год-я обеспечиваю себя/свой дом/энегией ,как говорят*анамольной*-да есть минусы свои..но халява..6киловат в час даёт-для моего дома выше крыши..скажу о минусах СРАЗУ-что бы потом не говорили мол я не предупредил-на всю элекронику в доме надо кидать-ЗАЗЕМЛЕНИЕ!!!!иначе попрощяйтесь с нойтом и прочими штучками-сотик-можещь в дом не приносить-не будет работать/радиус от места позиции установки-15 метров/,если стоит рядом машина/частный дом опять таки радиус 15-20 м/не садись-фиг заведёшь...ну а трасса рядом так смотри в окна как образуется пробка..../ну это на мощные установки 30-40квт/так что думайтекто хочет-или тогда уже что уж там..мне в сибири всё равно-500км тайга!помогу чем могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же там за конструкция? Синхрофазотрон? Схемы, фотографии, чертежи есть?

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Схему и конструкцию дадите ... ? :)

да повторить то не трудно-не великое дело-так начнут же делать глупости..я тоже балавал ))но могу поделиться основами-с чего начел-а там-/в процессе Вашей работы/буду поправлять если что не так-пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что же там за конструкция? Синхрофазотрон? Схемы, фотографии, чертежи есть?

я человек *электрический*профразатроны не знаю-55 лет а не знаю))но вот в классике-истина-и Качер этот ранее генератором назывался-это после 90-Х всё приватизирывали и всё по новому стало-а толкнула на эту идею таже информация из интернета..-посмотрел я на нашу старую микроволновку,взлянул на телевизор Рубин-совокупил всю эту гениальность инженерии в одно русло и..

у меня даже эксперименты были с запуском не от аккамулятора а от пьезо-элемента/негатив-каждые 5 -7 минут щёлкает/но помех меньше..

Изменено пользователем LTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ребята. вы не поняли! Речь идет не об аномальной, а об

как говорят*анамольной*
энергии. А это совсем другое дело!
да есть минусы свои
но это сладкое слово
но халява..6киловат в час даёт
несмотря на местное рассасывание пространственно - временного континуума, заставляет пренебрегать мерами безопасности при кустарном изготовлении андронных коллайдеров. С нетерпением ждем сообщений о запуске генератора на АНАМОЛЬНОЙ энергии мощностью несколько миллионов гигаватт, и спасении человечества от энергетического кризиса. Ура товарищи!

Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

в микроволновке есть дельный элемент-!!!и в Рубине-есть ДВА дельных элемента!более там ничего не нужно!

Изменено пользователем Borodach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Горизонте" есть "дельные элементы", нэ?

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Горизонте" есть "дельные элементы", нэ?

есть-есть-во всех микроволновках и есть во всех телевизорах с электролучевыми трубками..а микроволновки лучще самые мощьные/по потреблению/в том та вся и штука...

ладно ..никому всё равно не интересно это-всем ток дай БАБЛА..да ..и Бог с Вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bulgarrin и остальным.

В любом случае, неверие в эти источники энергии, это ещё не повод для нападок и оскорбления незнакомого человека...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Borodach.

Лишь один недостаток все портит - все это не работает к большому сожалению.

!у меня по началу тоже не работало,или работало так сказать волнами-запуск-1-2 минуты-выключается-итд..но сделав дополнительный как говорят блокволн становилось меньше-а потом и вообще пропали-согласен-когда при средней нагрузке включаешь сварку-глохнет-но это же считай короткое замыкание-и поэтому я не считаю это недостатком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама установка состоит из нескольких блоков.

1-это пусковое устройство/может быть и аккумулятор или ус-во на пьеза элементе /

2-это банальный генератор/как нынче называют Качер/

3-блок раскачки/я так его называю/ в нём можно использовать как электромагнитный мотор так и мотор на постоянном токе.Данный блок является сердцем так сказать.Я делал первый опыт именно на электромагнитном моторе.

4-преобразователь на 220 вольт со стабилизатором.

Вот 4 основных блока. Объясняю принцип работы.

При запуске устройства блоком 1 начинает работать блок 2 /если не включать дальше блоки в схему/это простой качер*который постоянно жрёт электроэнергию и посылает кучу гармоник в эфир/кстате моя установка не посылает гармоника просто её поместил под землю-об этом позже./

С катушки качера-снимается электричество и передаётся на блок 3 –вот тут самое интересное!Если использовать мотор на постоянном токе /с магнитами/то как я говорил ранее установку приходится часто запускать заново-глохнет,а вот с индукцией!!!чем ближе к качеру-тем больше мошь-двигатель/катушки/возбуждаются и от электричества и от кчера и в свою очередь подпитывают качер,т.е.замкнутый круг-ну а с двигателя стоит генератор-простой генератор-вначале ставил от Газ 24 потом вот приделал ещё и на большую мощь.часть электричества выробатываемого генератором идёт на 1 блок-часть на седце –а остальное на освещение и на прочие нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь обьясню по блокам.

1 пусковой механизм упускаю-тут всё просто

2 генератор\качер,или как хотите\Тут надо иметь дерево метров 15-20 и хорошее заземление.

Так же понадобится мощьный конденсатор-я сделал его по принципу описанному в журналах Радио от 63 года-диаметр 3метра.

на верхней части антенны следует прикрепить 4 комнатных антенны от телевизоров.как рожки.

разрядники-тоже в журналах описаны-провода только используйте чем толще сечение тем лучще.

А какое напряжение выдаёт качер и как Вы им запитываете двигатель, ведь для него нужно постоянное напряжение?

ну тут всё проще чем вопрос-главное не напряжение а сила тока-напряжение с генератора нестабильное -от 18 до 800 вольт/вот почему не знаюсам/а сила тока примерно/но тоже плавает/до 20ампер.Диоды ставил силеновые-а для индукционного мотора-автотрансформатор.

Изменено пользователем LTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "индукционный" мотор, без постоянных магнитов ...?

Вот!ВОТ!самое главное!мощность возрастает в разы!!!но тут небольшой так сказать нюанс-кожёх у двигателя надо снять и расположить под определённым углом/я устанавливал метеодом*тыка* возле генератора,а потом уже крепил конструкцию-главное резонанс-ну я искал место минут 40 ну не более часа-не долго-по звуку работы двигателя слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для генератора-нужен провод /медь или алюминий(для снятие напряжения на 3 блок)/диаметром 3см-40 витков /тут надо подбирать-у меня 40/я использую скрученный в *касичку*медный провод 1мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заметили, не связано ли положение двигателя с полюсами Земли и если связано, то как ?

Даже не задумывался об этом-честно-собирал в одном месте-устанавливал в другом...нет скорее всего нет...

И какая конструкция двигателя, что за "кожух"...?

да любой асинхронный двигатель-тут ток одно-учитывать сколько надо ему работать /ну что крутить-какой генератор/и немного переделать/т.е.-1 сняв кожух надо сделать ему основку и поставить подшипники от жигулей/у меня от копейки стоят/и разместить обмотки на станине.ну так сказать-двигатель типа как раньше были*демонстрационный вариант* обмотки должны быть открытыми-не изолированы от генератора!

кстате-где вот стоит у меня генератор-я урожай картошки очень большой получаю-это я заметил!!!а вот где стоит конденсатор-деревья гибнут.антена где стоит дуб умирал сначало-повесил антену -ожил-расцвёл!интересно даже!

Изменено пользователем LTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы на двигатель "вживую", не много не понятно. Вы заново мотали статор ?

Если так, то сколько обмоток, коллличесво витков, как всё расположено относительно друг-друга ...?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Сила с вами прЕбудет, только в том случае, если корпуса м/сх совпадают. А вообще такие вопросы решают иногда заглядывая в datasheet на микросхемы.
    • 350 стоит по умолчанию, вшито . Я так понял. Я включил . У меня сразу лым пошёл и само жало чуть по чернело но ещё рабочее ... Я научился пользоваться термопарой , измеряю, смотрю по таблице - разница очень большая . Кручу ратио - показания меняются, это гуд. Я думал что 100% - это предел. Но они пошли и дальше ..... Отсюда вопрос может кто знает как меняется температура в какую сторону при прокрутке туда или обратно? Хотя бы примерно?
    • Была у меня книжка (что-то типа помощь сельскому радиолюбителю) и в разделе самодельные источники питания был "рецепт" батарейки: две пластины меди и цинк(алюминий, не могу точно утверждать) между ними помещалась промокашка, предварительно замоченная в солевом растворе и присыпанная с одной стороны толченым углем. Элемент позиционировался как походный и потому промокашку сушили и вкладывали между пластин, а при необходимости ее мочили и элемент начинал работать. Точно не помню технологию и могу где-то ошибаться. Так вот вопрос к сторожилам, может кто  помнит данный "рецепт" или книгу в которой он был описан?
    • Попробуйте магнитолу отремонтировать. Говорят помогает. Иногда спасает поиск профильных специалистов по месту.
    • Офигенный заход... Отлично, не смеем отговаривать, хоть это будет дорого или очень дорого и больно. ШТА? При чем тут 220В? что в вашем понимании "нормальная"? Ну так а в чем проблема? Удивительно, учитывая что это основная задача частотного преобразователя. Куда подходит? Зачем он вообще идет? Параметры это агрегата за вас искать надо? Или удосужитесь дать побольше информации? З.Ы. А нафига реактивному дигателю вообще частотник? https://ru.wikipedia.org/wiki/РД-9
    • А что там анализировать? 1) Монтируется успешно. 2) Запрашивается в функции чтения данные с сектором 0, и перед каждым не успешно найденным файлом. 3) если выкинуть отладку, то один файл находит, но чтение буфера 0 и сам буфер пустой. Где-то косяк с конфигами... Кто работал пожалуйста подскажите, чтобы меньше потратить времени... Можно конечно. Какая разница как название указывать? Через массив символов либо явно указав массив символов в виде строки.
×
×
  • Создать...