Перейти к содержанию

Сбой При Загрузки Mp3 Плеера


Рекомендуемые сообщения

скажу сразу, у плеера нет имени, просто написанно player. Так вот, при запуске пишет starting и на этом месте полный тормоз. На компьютер не реагирует, такая же надпись на дисплее плеера. Компьютер его видит как неопознанное устройство, но не открывает. Мне кажется дело в прошивке. Жалко аппарат, подарок. На борту стоит память hunix hy27ut088g2m, процессор atj2091n. Помогите.

измените название темы, нечаянно допустил грамматическую ошибку, так как устал за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Для начала попробуйте сбросить плеер.У него на корпусе должно быть отверствие небольшое.За ним кнопка сброса.Вот её и надо нажать тонким предметом.

У меня был Филипс,так вот он постоянно в кому впадал после контакта с USB зарядником.Вот так лечить приходилось...

Изменено пользователем Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

На моём тоже не понятно было где она.Нашёл мне её тот кто знал где искать.Тоже какая то муть выпрыгивала и на экране компьютер отображался.А была она в микрофонном отверствии,а микрофон сбоку стоит,поэтому не повреждается.Только это надо наверняка выяснить.Модели то разные

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ничем не могу.На процессоре atj2091n тоже есть вход сброс (6 нога).Может(если опыт позволяет) попробовать принудительно сбросить...

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на samsung yp-t9 тоже нет кнопки reset, но при включении если зажать меню и плей, то можно сделать низкоуровневое форматирование. может в вашем плеере тоже есть какое-то секретное сочетание клавиш для ресета.

Наличие хорошей аппаратуры не компенсирует отсутствие ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начало посмотреть конечно ,что на нём висит.А так...по даташиту резет активизируется при низком лог. уровне.Значит надо кратковременно посадить его на землю.

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло:( какие еще есть варианты? Может что-нибудь перемкнуть для сброса? Я уже не знаю...

Ну для начало посмотреть конечно ,что на нём висит.А так...по даташиту резет активизируется при низком лог. уровне.Значит надо кратковременно посадить его на землю.

а вот это смогу только завтра попробывую, что ж, буду надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсоедините аккумулятор и подключите к заряднику или компу, потом отключите и снова аккумулятор подцепите, помогал такой метод несколько раз.

...... Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?!

//Екклеcиаст, 3, 22.//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

скажу сразу, у плеера нет имени, просто написанно player. Так вот, при запуске пишет starting и на этом месте полный тормоз. На компьютер не реагирует, такая же надпись на дисплее плеера. Компьютер его видит как неопознанное устройство, но не открывает. Мне кажется дело в прошивке. Жалко аппарат, подарок. На борту стоит память hunix hy27ut088g2m, процессор atj2091n. Помогите.

измените название темы, нечаянно допустил грамматическую ошибку, так как устал за день.

Слетела прошивка, надо искать ее , но обязательно под конкретный дисплей, а то после прошивки получаем белый экран.

З.Ы. А также количество кнопок, или джойстик.

Изменено пользователем Ser_Enk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...