robertslaviki

Мини Качер Или Блокинг Генератор ?

26 сообщений в этой теме

Ребята я нахожу в интернете качера самого разного размера и самый маленький из них как минимум раза в три больше чем етот Там если хорошенько присмотреться то видно что первичка гдето 2-3 витка и вторички витков 6 и питается от пяти батареек типа крона что в общем 45 вольт , неужели такое количество витков может заставить загореться лдс ? И кстати видно что и у первичной и у вторичной обмотках одинаковое сечение провода,при чём нехилого сечения. Схемка с первого взгляда простая как пень но вот именно ета простота и вводит меня в замешательство.

Вот адресок и там навалом видео , ето устройство называется SVUOTA SLOT http://www.youtube.com/results?search_query=svuota+slot&oq=svuota+slot&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=s&gs_upl=1847l7747l0l9925l11l11l0l7l7l0l378l1105l2-3.1l4l0

Мучаюсь уже гдето 2 месяца ну сил больше нет скоро под поезд брошусь :( :(

Вообщем ребята,кто поможет мне справится с етим мини-качером я гарантирую оплату на PayPal в размере 100 евро или возьму в долю по продаже в Италии . Не шучу!

Данное чудо имеет ценность только на територии Италии а так ето просто прикольная самоделка , кто поможет решить ету байду в обиде не останется !

post-153166-0-62875700-1328047004_thumb.jpg

post-153166-0-22346300-1328047018_thumb.jpg

post-153166-0-11658400-1328047031_thumb.jpg

post-153166-0-56334900-1328047046_thumb.jpg

Изменено пользователем robertslaviki
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Так, вы воспроизводите устройство по фотографии?

Конечно нет , в ютубе есть масса видео как оно работает и что оно делает.

Вот адресок и там навалом видео , ето устройство называется SVUOTA SLOT http://www.youtube.com/results?search_query=svuota+slot&oq=svuota+slot&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=s&gs_upl=1847l7747l0l9925l11l11l0l7l7l0l378l1105l2-3.1l4l0

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

vic341    3

Он его воспроизводит по видео.

"Мучаюсь уже гдето 2 месяца ну сил больше нет скоро под поезд брошусь"-врет. Из-за блокинг-генератора еще никто не бросался.

Одним словом, SVULOTA, -идеи и технологии не нашего, Григорий Т., будущего.

Ну это я так, оффтоп.

2-robertslaviki:

а нормальных принципиальных схем Вы никогда не рисовали?

Изменено пользователем vic341

Поделиться сообщением

Он его воспроизводит по видео.

"Мучаюсь уже гдето 2 месяца ну сил больше нет скоро под поезд брошусь"-врет. Из-за блокинг-генератора еще никто не бросался.

Одним словом, SVULOTA, -идеи и технологии не нашего, Григорий Т., будущего.

Ну это я так, оффтоп.

Ребята ето чудо стоит 500 евриков.И поверьте что с ним в Италии можно в день иметь по 300 400 евро чистыми!!! Вот именно по етому оно мне так нужно. Именно такой бодяжкой снимают деньги с игровых автоматов и на заправках заправляются на шару и сигареты в автоматах на сотни евро вываливаются из лотков и при етом вы не плотите ни копейки а только умело пользуетесь етой штучкой.

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

vic341    3

Ню-ню-ню...

"сотни евро вываливаются из лотков..." :lol:

"и при етом вы не плотите ни копейки " -а что, в Италии копейки в ходу? :lol:

"ето чудо стоит 500 евриков"-смотри прикрепленный файл :lol:

post-145676-0-68442300-1328055699_thumb.jpg

Изменено пользователем vic341

Поделиться сообщением

Ню-ню-ню...

Я бы на вашем месте меньше смеялся а просто посмиотрел бы итальянские новости....

Я живу в регионе Lombardia так вот тут румыни и китайцы обзавелись етими игрушечками и за пару дней такими бабками обзаводятся что просто жуть. В италии в барах нету охраны и никто вообще не смотрит как ты играеш и что ты там делаеш и только с одного автоматика 100 евреев в день и ты живёш как пельмень в масле ))))

А для тех кому сильно смешно вот адресок сайта где продаются ети аццкие устройства http://slotmachineemp.webs.com/apps/webstore/

Ню-ню-ню...

Для тех кто в тундре обясняю - Да в италии есть копейки по 1 cent.2cent.5cent.10cent.20cent.50cent.1euro.2euro )))))

Ню-ню-ню...

"ето чудо стоит 500 евриков"-смотри прикрепленный файл :lol:

Чтож мне жаль что на етом форуме есть некоторые люди которые не видели ничего дальше мухосранска и думают что земля плоская как я говорю Uno che natto cretino non siguarisce mai ))

post-153166-0-68647800-1328055932_thumb.jpeg

Изменено пользователем robertslaviki
  • Не одобряю 2

Поделиться сообщением

Igel    3 979

Чтож мне жаль что на етом форуме есть некоторые люди которые не видели ничего дальше мухосранска и думают что земля плоская как я говорю Uno che natto cretino non siguarisce mai ))

А мне жаль что в миру есть такие моральные уроды считающие что люди не наёбывающие ближних, спокойно живущие и работающие в своей стране, чем то хуже чем всякие бездарные гандоны делающие деньги за счёт других, не желающие работать, да ещё и не имеющие собственного мозга чтобы соединить 5 деталей, при этом ещё и вбрасывающие гавно в вентилятор...

Я доступно излагаю?

Поделиться сообщением

А мне жаль что в миру есть такие моральные уроды считающие что люди не наёбывающие ближних, спокойно живущие и работающие в своей стране, чем то хуже чем всякие бездарные гандоны делающие деньги за счёт других, не желающие работать, да ещё и не имеющие собственного мозга чтобы соединить 5 деталей, при этом ещё и вбрасывающие гавно в вентилятор...

Я доступно излагаю?

МДА Я ВИЖУ ПУТИН ИЗРЯДНО ВАМ МОЗГИ ПРОПОЛОСКАЛ )))

И ВСЁЖЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ИЗ МУХОСРАНСКА ОБЪЯВЛЯЮ ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ))))

А ТЫ ДОРОГОЙ МОЙ ПОПАЛСЯ БЫ МНЕН В РУКИ .....))))

• Не одобряю 2

Поделиться сообщением

Igel    3 979

ты дебил даже не знаешь где Минск?

Поделиться сообщением

а в россии так не получится ?

Простите , но в Росии охраняют даже пустые бутылки не то что игровые автоматы )))

В Росии даже не пытайтесь , а Европа ето совсеееем другое дело.

Хотя если печени не жаль(менты или охрана её отобьют обязательно) то можно пробовать.))))

ты дебил даже не знаешь где Минск?

О боже Минск!!!!!!!

Блин ето у вас там Батько , господи бедняга теперь я понял твою агрессию - Батько достал , да :blink: ? :D :D :D

• Не одобряю 2

Поделиться сообщением

Геннадий    1 034

Нет не получится. Потому что и люди, и аппараты в Мухосранске гораздо умнее, чем Европеоиды. На такую откровенную лажу не поддаются. :D:D:D

...Теперь понятно, почему экономика Евросоюза стала трещать по швам. Халявщики появились. :)

Изменено пользователем Геннадий
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением

STEN50    4 322

Я доступно излагаю?

+100000.

А что вы хотели с общества потребл@дства. :D

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

CoPPeR    9

В Росии даже не пытайтесь , а Европа ето совсеееем другое дело.

я думал что наоборот

http://lana-sator.livejournal.com/149761.html#cutid1

Изменено пользователем CoPPeR

Поделиться сообщением

Чтож устройство я собрал и скажу вам ооочень я доволен.Спасибо тем кто мне помог и при етом ещё и отказался от денег. А вот тем кто любит честно трудится и осуждать жуликов вроде меня ЗА 1 НЕДЕЛЮ Я СГРУЗИЛ 4000 ЕВРО !!!!!! Так что ребята трудитесь и работайте и будьте честными гражданями Минска или мухосранска мне пох. Ещё раз спасибо тем кто мне помог.

• Не одобряю 2

Поделиться сообщением

Nekvadrat    0

...сколько веревочке не вится все равно пипец тебе будет, тогда вспомнишь нас....

...а такую шнягу собрать (качерок) проще пареной репы, видно с руками у Вас так же как и с головой

Поделиться сообщением

norse    80

интересно как скоро его повяжут? Если конечно он не вЫ€бывается.

Поделиться сообщением

Igel    3 979

ЗА 1 НЕДЕЛЮ Я СГРУЗИЛ 4000 ЕВРО !!!!!!

а я за вечерок 10 тонн бачков в покерок поднял...

утрись :lol:

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Яков2    15

а что плохого в идее? путинское государство грабит народ и щабивает тонны денег алигархам и прочей твари

а народ тоже имеет право подосрать этому государству ;) разве нет?

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Вор, он и в Африке вор! И не важно у кого он украл. Только моральные уроды могут оправдывать себя тем, что обворовывают не конкретного человека, а всё общество в целом.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Яков2    15

а как же коммунисты? лозунг революции, точнее один из низ- грабь награбленное.

Экспроприация экспроприаторов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас