Перейти к содержанию

Мини Качер Или Блокинг Генератор ?


Рекомендуемые сообщения

Ребята я нахожу в интернете качера самого разного размера и самый маленький из них как минимум раза в три больше чем етот Там если хорошенько присмотреться то видно что первичка гдето 2-3 витка и вторички витков 6 и питается от пяти батареек типа крона что в общем 45 вольт , неужели такое количество витков может заставить загореться лдс ? И кстати видно что и у первичной и у вторичной обмотках одинаковое сечение провода,при чём нехилого сечения. Схемка с первого взгляда простая как пень но вот именно ета простота и вводит меня в замешательство.

Вот адресок и там навалом видео , ето устройство называется SVUOTA SLOT http://www.youtube.com/results?search_query=svuota+slot&oq=svuota+slot&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=s&gs_upl=1847l7747l0l9925l11l11l0l7l7l0l378l1105l2-3.1l4l0

Мучаюсь уже гдето 2 месяца ну сил больше нет скоро под поезд брошусь :( :(

Вообщем ребята,кто поможет мне справится с етим мини-качером я гарантирую оплату на PayPal в размере 100 евро или возьму в долю по продаже в Италии . Не шучу!

Данное чудо имеет ценность только на територии Италии а так ето просто прикольная самоделка , кто поможет решить ету байду в обиде не останется !

post-153166-0-62875700-1328047004_thumb.jpg

post-153166-0-22346300-1328047018_thumb.jpg

post-153166-0-11658400-1328047031_thumb.jpg

post-153166-0-56334900-1328047046_thumb.jpg

Изменено пользователем robertslaviki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Так, вы воспроизводите устройство по фотографии?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Так, вы воспроизводите устройство по фотографии?

Конечно нет , в ютубе есть масса видео как оно работает и что оно делает.

Вот адресок и там навалом видео , ето устройство называется SVUOTA SLOT http://www.youtube.com/results?search_query=svuota+slot&oq=svuota+slot&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=s&gs_upl=1847l7747l0l9925l11l11l0l7l7l0l378l1105l2-3.1l4l0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Он его воспроизводит по видео.

"Мучаюсь уже гдето 2 месяца ну сил больше нет скоро под поезд брошусь"-врет. Из-за блокинг-генератора еще никто не бросался.

Одним словом, SVULOTA, -идеи и технологии не нашего, Григорий Т., будущего.

Ну это я так, оффтоп.

2-robertslaviki:

а нормальных принципиальных схем Вы никогда не рисовали?

Изменено пользователем vic341
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его воспроизводит по видео.

"Мучаюсь уже гдето 2 месяца ну сил больше нет скоро под поезд брошусь"-врет. Из-за блокинг-генератора еще никто не бросался.

Одним словом, SVULOTA, -идеи и технологии не нашего, Григорий Т., будущего.

Ну это я так, оффтоп.

Ребята ето чудо стоит 500 евриков.И поверьте что с ним в Италии можно в день иметь по 300 400 евро чистыми!!! Вот именно по етому оно мне так нужно. Именно такой бодяжкой снимают деньги с игровых автоматов и на заправках заправляются на шару и сигареты в автоматах на сотни евро вываливаются из лотков и при етом вы не плотите ни копейки а только умело пользуетесь етой штучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню-ню-ню...

"сотни евро вываливаются из лотков..." :lol:

"и при етом вы не плотите ни копейки " -а что, в Италии копейки в ходу? :lol:

"ето чудо стоит 500 евриков"-смотри прикрепленный файл :lol:

post-145676-0-68442300-1328055699_thumb.jpg

Изменено пользователем vic341
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню-ню-ню...

"сотни евро вываливаются из лотков..." :lol:

Я бы на вашем месте меньше смеялся а просто посмиотрел бы итальянские новости....

Я живу в регионе Lombardia так вот тут румыни и китайцы обзавелись етими игрушечками и за пару дней такими бабками обзаводятся что просто жуть. В италии в барах нету охраны и никто вообще не смотрит как ты играеш и что ты там делаеш и только с одного автоматика 100 евреев в день и ты живёш как пельмень в масле ))))

А для тех кому сильно смешно вот адресок сайта где продаются ети аццкие устройства http://slotmachineemp.webs.com/apps/webstore/

Ню-ню-ню...

"сотни евро вываливаются из лотков..." :lol:

"и при етом вы не плотите ни копейки " -а что, в Италии копейки в ходу? :lol:

Для тех кто в тундре обясняю - Да в италии есть копейки по 1 cent.2cent.5cent.10cent.20cent.50cent.1euro.2euro )))))

Ню-ню-ню...

"сотни евро вываливаются из лотков..." :lol:

"и при етом вы не плотите ни копейки " -а что, в Италии копейки в ходу? :lol:

"ето чудо стоит 500 евриков"-смотри прикрепленный файл :lol:

Чтож мне жаль что на етом форуме есть некоторые люди которые не видели ничего дальше мухосранска и думают что земля плоская как я говорю Uno che natto cretino non siguarisce mai ))

post-153166-0-68647800-1328055932_thumb.jpeg

Изменено пользователем robertslaviki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в россии так не получится ?

Транзисторы рулят!!!

Электронику не обманешь даже при всём желании

Автомат Калашникова и РПК Самое лучшее оружие в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож мне жаль что на етом форуме есть некоторые люди которые не видели ничего дальше мухосранска и думают что земля плоская как я говорю Uno che natto cretino non siguarisce mai ))

А мне жаль что в миру есть такие моральные уроды считающие что люди не наёбывающие ближних, спокойно живущие и работающие в своей стране, чем то хуже чем всякие бездарные гандоны делающие деньги за счёт других, не желающие работать, да ещё и не имеющие собственного мозга чтобы соединить 5 деталей, при этом ещё и вбрасывающие гавно в вентилятор...

Я доступно излагаю?

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож мне жаль что на етом форуме есть некоторые люди которые не видели ничего дальше мухосранска и думают что земля плоская как я говорю Uno che natto cretino non siguarisce mai ))

А мне жаль что в миру есть такие моральные уроды считающие что люди не наёбывающие ближних, спокойно живущие и работающие в своей стране, чем то хуже чем всякие бездарные гандоны делающие деньги за счёт других, не желающие работать, да ещё и не имеющие собственного мозга чтобы соединить 5 деталей, при этом ещё и вбрасывающие гавно в вентилятор...

Я доступно излагаю?

МДА Я ВИЖУ ПУТИН ИЗРЯДНО ВАМ МОЗГИ ПРОПОЛОСКАЛ )))

И ВСЁЖЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ИЗ МУХОСРАНСКА ОБЪЯВЛЯЮ ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ))))

А ТЫ ДОРОГОЙ МОЙ ПОПАЛСЯ БЫ МНЕН В РУКИ .....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в россии так не получится ?

Простите , но в Росии охраняют даже пустые бутылки не то что игровые автоматы )))

В Росии даже не пытайтесь , а Европа ето совсеееем другое дело.

Хотя если печени не жаль(менты или охрана её отобьют обязательно) то можно пробовать.))))

ты дебил даже не знаешь где Минск?

О боже Минск!!!!!!!

Блин ето у вас там Батько , господи бедняга теперь я понял твою агрессию - Батько достал , да :blink: ? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не получится. Потому что и люди, и аппараты в Мухосранске гораздо умнее, чем Европеоиды. На такую откровенную лажу не поддаются. :D:D:D

...Теперь понятно, почему экономика Евросоюза стала трещать по швам. Халявщики появились. :)

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жаль что в миру есть такие моральные уроды считающие что люди не наёбывающие ближних, спокойно живущие и работающие в своей стране, чем то хуже чем всякие бездарные гандоны делающие деньги за счёт других, не желающие работать, да ещё и не имеющие собственного мозга чтобы соединить 5 деталей, при этом ещё и вбрасывающие гавно в вентилятор...

Я доступно излагаю?

+100000.

А что вы хотели с общества потребл@дства. :D

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росии даже не пытайтесь , а Европа ето совсеееем другое дело.

я думал что наоборот

http://lana-sator.livejournal.com/149761.html#cutid1

Изменено пользователем CoPPeR

Транзисторы рулят!!!

Электронику не обманешь даже при всём желании

Автомат Калашникова и РПК Самое лучшее оружие в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтож устройство я собрал и скажу вам ооочень я доволен.Спасибо тем кто мне помог и при етом ещё и отказался от денег. А вот тем кто любит честно трудится и осуждать жуликов вроде меня ЗА 1 НЕДЕЛЮ Я СГРУЗИЛ 4000 ЕВРО !!!!!! Так что ребята трудитесь и работайте и будьте честными гражданями Минска или мухосранска мне пох. Ещё раз спасибо тем кто мне помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сколько веревочке не вится все равно пипец тебе будет, тогда вспомнишь нас....

...а такую шнягу собрать (качерок) проще пареной репы, видно с руками у Вас так же как и с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в идее? путинское государство грабит народ и щабивает тонны денег алигархам и прочей твари

а народ тоже имеет право подосрать этому государству ;) разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вор, он и в Африке вор! И не важно у кого он украл. Только моральные уроды могут оправдывать себя тем, что обворовывают не конкретного человека, а всё общество в целом.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы батенька, может быть, ещё и партийный? (С)Остап Бендер

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • На некоторых Лого есть дисплейчик. и на нем видно все и даже в ручную при желании можно сделать коррекцию программы. Может уже хватит вздрагивать, пора ремонтировать.
    • Уважаемые товарищи, нужны схемы, либо НТД для ремонтов блоков очень срочно!!!! Всё кроме реле Р10ТМУ, уже нашёл не вашем форуме и их отремонтировали....любая помощь приветствуется
    • Все предложенные к рассмотрению источники питания работают примерно по одному принципу: сетевое напряжение выпрямляется, фильтруется (получаем чуть больше 300 вольт постоянного), затем преобразуется снова в переменное, но уже на частотах в несколько десятков килогерц, понижается на трансформаторе и снова выпрямляется. За счёт высокой частоты преобразования используется трансформатор на ферритовом, а не на стальном, сердечнике, гораздо меньших габаритов и стоимости. Минусы: значительное усложнение схемы блока и вероятность возникновения различных помех от него. Модули управления (кроме первого) также являются импульными преобразователями, с теми же достоинствами и недостатками. Если нужно по быстрому собрать некое подобие ЛБП, то уж лучше брать модуль вроде этого. Ну и блок питания к нему соответствующий. Но не очень понятно, какой практический опыт можно получить от соединения готовых модулей парой проводов.  
    • У меня больше всего вопросов вызвала необычная схема обеспечения отрицательного питания. Автор этой обстоятельной заметки пишет: For this supply to work correctly, the transformer must have a secondary voltage of at least 18V RMS.  Почему? Что будет не так с отрицательным питанием, если напряжение на трансформаторе будет меньше 18В?   https://tinyurl.com/23mlwxtt - я в простейшей эмуляции ставлю 12В пикового напряжения для трансформатора и на стабилитроне все как положено: -5.6В.
    • Согласен, очень криво объяснил. Это работа трёх вольтовой линии, просто на диод шотки сдвоенный, на один анод приходит сигнал напрямую с трансформатора, а на второй через дроссель. Вольт/деление 5 вольт в клетке, тайминг по моему 10 МС. Третья фотография это сигнал на катодах уровень земли ровно по центру экрана. Но все линии по итогу в порядке 3.3 в, 5, в, 12 в и -12 в. Нагрузить все линии не могу сразу ,так как тут же выгорают транзисторы (имеется нагрузка 250 ватт по 10 ампер на каждую линию за исключением-12в), поэтому нагружаю 3.3 вольтовую линию на 10 ампер,  подключаю переменный резистор 50 ватт на 15 ом на 5 вольтовую линию и постепенно довожу до той той картины с перекосом (это гдето  50 ватт общее). По поводу микросхемы, вверху имеется скрин где между импульсами проскакивает мини импульс, если так можно сказать, он проскакивает и на одной  и на второй ноге (7,8). Микросхема не tl 494, а lw4933/abx942.1/c9421646. Далее они приходят на базы транзисторов 945g  коллекторы этих транзисторов соединены с  выводами трансформатора. Просто схема типовая, легче мне кажется просто привести фото самого блока, для тех кто разбирается будет гораздо информативне.  Диод шотки по 12 вольтовой линии был подгоревший, заменил на донора. Приводить скрины не буду что бы не захламлять тему. В итоге, пока все так же, при достижении определенной нагрузки суммарно где-то 50 ватт, появляется этот "выброс и перекос". По этому имеются мысли на два варианта, это микросхема , этот мини импульс между периодами, на низкой нагрузке особо не влияет, но при достижении определенной приводит с самовозбуждению входной цепи и непроизвольному открытию транзистора нижнего плеча. Либо дело в "горячей части", плавающий дефект в обвязке силовых ключей.  Спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...