Перейти к содержанию

Любимые фильмы или что можно посмотреть


oleja

Рекомендуемые сообщения

В 08.06.2017 в 10:09, Mixael сказал:

Понравился фильм Прочь Почти тарантиновские мотивы

Ха. А неплох то фильм оказался. Прям приличный саспенс какой-то присутствовал. Когда развязка неясна еще минут за 5 до конца это прекрасно. Главное в нём трейлер не смотреть заранее, а то это уже спойлеры. Само кино по ссылке есть.

Изменено пользователем Deev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я недавно посмотрела очень хороший и жизненный фильм, называется 2+1. Мне очень понравился, много приятных впечатлений. Если есть немного свободного времени то обязательно посмотрите. Всем приятного просмотра.

iphone360_934130.jpg

http://kinogo-filmov.net/151-2-plyus-1-2017.html

Так же если знаете подобные хорошие фильмы, пишите.

В 08.06.2017 в 12:09, Mixael сказал:

Понравился фильм Прочь Почти тарантиновские мотивы

Да, я тоже смотрела, фильм отличный.

Изменено пользователем Svetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, Svetka сказал:

Я недавно посмотрела очень хороший и жизненный фильм, называется 2+1. Мне очень понравился, много приятных впечатлений.

Теперь посмотри 3+2. Там тоже много приятных впечатлений.

iphone360_46792.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

"Семь стариков и одна девушка" гораздо юморнее.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 часов назад, Кохов-Мохов сказал:

"Будучи там",

Напомнило "Моника Беллуччи" в сцене "неотвратимость"...:)

"Вид на убийство" с дюран дюраном, хорошая музыка в начале и особенно в конце фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m-60 , всяким моникам, дюранам и тп. до этого ещё долго тренироваться.

Изменено пользователем Кохов-Мохов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2017 в 22:52, MiSol62 сказал:

Продолжение "вне конкуренции" -"Истребители" - сериал, современный, советую....

Сказка. Во первых человека с такой родословной /бес/ никогда бы не допустили к полетам на вражескую территорию. Во вторых после плена минимум штрафбат, максимум расстрел.А сколько ляпов? Например двигатель от самолета очень напоминает мотор газ 66.Если и смотреть фильмы о войне то проверку на дорогах. А если просто посмеяться то маски в партизанском отряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вспоминал фильм "Плутовство или хвост виляет собакой"

Очень рекомендую. Фильм хоть и сделан как бы комедией и,  конечно, не откровение, но меня подтолкнул к размышлениям и в результате я вообще перестал смотреть телевизор и стал абсолютно не политически активной массой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое в лодке не считая собаки. Знаменитое трио - Державин, Ширвиндт  во главе с Мироновым. Гэги - комические куплеты, гипсовая форелька, банка ананасов... Если поржать, то комедия Стенли Кубрика -Этот безумный, безумный, безумный мир. Сборище комиков американского кино. Смотрел его первый раз лет 30 назад, вышел после сеанса с болью в животе от смеха, ей богу чуть не лопнул. Вообще старые фильмы добрее современных. В них меньше чернухи, крови и насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще "17 мгновений весны" порекомендовали! :acute:

ИМХО - советские фильмы тем кому за 40 рекомендовать как-то странно. А молодые их все равно или уже посмотрели или даже если посмотрят сейчас - не поймут. Тут уместнее рекомендовать что-то интересное из того потока который хлынул к нам после 90-х. Вдруг кто-то проглядел что-то шедевральное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капризничаете... Советское кино это классика, которую знают за рубежом- Живёт такой парень, Дело было в Пенькове, Летят журавли, Три тополя на Плющихе, Высота и др... а фильмы Гайдая, Данелия? Тогда смотрите боле-менее нормальных режиссёров. Например Кончаловский - Глянец, чем не жизненно и актуально? Фильмы Лунгина, Бекмамбетова, Джона Ву, Скорсезе... Или тоже не ваш фасон? Я понимаю, всё зависит от жанра и вкуса каждого. Вот я не терплю продукцию Болливуда поэтому не рекомендую, хотя другие слюной исходят...

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел фильм "Великолепная семёрка" в новой экранизации 2016 года. Неплохо справился режиссёр! Я вырос на версии 60-х годов с участием Юла Бриннера! Это гениальный актёр разноплановых ролей! Также в фильме снимался молодой Чарльз Бронсон. Рекомендую всем кто любит качественные вестерны посмотреть как первоначальную версию, так и 2016 года. Получите огромное удовольствие!

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз уже смотрю трилогию "Потерянная комната".
Прикольный мистячёк- фантастичка.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Советское кино это классика, которую знают за рубежом

Это "немножечко" миф. Нашего в нормальном зарубежье не знают. Конечно какого нибудь "Доктор Живаго" или "Анна Каренина"  они знают, но исключительно в "своих" исполнениях.  (Кстати вот "А К" испано-немецкого производства из недавших, великолепнейший фильм. Я даже пересмотрел после наши все версии... - наши полгое говнище.)

Дело в том, что молодежь там смотрит/читает исключительно новинки. На что либо другое, у них тупо просто не хватает времени. Недавно беседовал с одним  молодым доктором (24г) из Йоханесбурга , любителем фантастики. Так вот ни о Саймаке, ни о Азимове, ни о Шекли он понятия не имел. Он объяснил, что того, что выходит сейчас, хватает выше крыши. Фильмы вообще 90% мимо...

зы. сам все фильмы читаю на википедии, очень удобно - всего пять минут, бесплатно, а уж если сюжет интересный то нафантазированые сцены никакой режиссер не перекроет :rolleyes:

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, зарубежье делиться на нормальное и ненормальное? Из перечисленных фильмов есть лауреаты Каннского фестиваля, а таких очень много. Фестивальные фильмы иностранцы знают однозначно. А мнение какого-то там одного доктора не отражает мнения большинства, это не статистика. Вы сами много видели фестивальных фильмов? Например The square этого года? А сколько его видело иностранцев? Не стоит сравнивать фестивальное кино с тем шлаком, что показывают по телеку.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dasZebra сказал:

Недавно беседовал с одним  молодым доктором (24г) из Йоханесбурга , любителем фантастики.

К сожалению, фактически быть любителем фантастики означает быть любителем киножувачки. Ибо там любить просто нечего. На весь жанр всего десяток, ну может полтора достойных внимания фильмов, и не за последние годы, а за всё время существования этого, прости господи, жанра.

Вот например знаменитые "Звёздные войны". Взяли банальный средневековый сюжет, заменили благородных рыцарей на джедаев, парусники на звездолёты, далёкие страны и острова на планеты, обычные мечи на световые, и к этой примитивной смене антуража и сводится вся фантастика. И этот шлак считается шедевром и одним из вершинных достижений.

Хорошая фантастика преполагает некий философский взгляд на всех нас, на все наши стремления, ценности и смыслы откуда-то со стороны, а не изнутри. Но этож мозк включать нада, а это трудно, да и непривычно.

Изменено пользователем Кохов-Мохов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Кохов-Мохов сказал:

К сожалению, фактически быть любителем фантастики означает быть любителем киножувачки. Ибо там любить просто нечего. На весь жанр всего десяток, ну может полтора достойных внимания фильмов, и не за последние годы, а за всё время существования этого, прости господи, жанра.

извините что неточно выразился, мы о книгах говорили. Он читал кого то, совершено мне незнакомого, и спросил кого читают в Русланде. Посыл моего сообщения был в том, что эти бездуховные еле еле успевают читать текущее, а о произведениях недавнего прошлого уже не имеют преставления. Фильмы естественно смотрят еще меньше. И потому у них так развиты ремейки фильмов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...