Перейти к содержанию

Любимые фильмы или что можно посмотреть


oleja

Рекомендуемые сообщения

В 17.02.2019 в 18:36, бродячие артисты сказал:

это всё равно разные серии одного сериала

В двух словах - фильмы одного жанра.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

4 часа назад, Beliy_voron сказал:

А как Вам Козерог - 1 (1977, США) ? 

В начале 80-х посмотрел на большом экране в кинотеатре. Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вчера посмотрел "Аннигиляция ". 

http://hdrezka.ag/films/fiction/27275-annigilyaciya-2018.html

Фильм на мотив анекдота:

"Хороший Психоделический фильм - это когда 2 часа смотришь фильм, осознаешь сюжет, волнуешься, переживаешь, а в конце фильма оказывается что ты два часа смотрел в пол".

Любителям научной фантастики и если есть возможность подумать головой над таким исходом событий, рекомендую. Мне зашел. 

4 часа назад, бродячие артисты сказал:

какой-нить из миров Стругацких...

Это как раз сюда

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно скачал, с целью посмотреть, и вот решился вчера. Ну в общем - этот фломастер мне не понравился. Старею наверное. Перестал любить фильмы, где нагнетают обстановку без всякой необходимости для сюжета. Ближе к середине стало скучно. А потом задолбали эти "ужасы", промотал к концу и, конечно, ничего не понял. Да мне и расхваленный "Прибытие" 2016 года не зашло, хотя дотерпел до конца. Чем-то похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась напомнили про Стругацких, разыскал телеспектакль "Малыш", и отлично под него уснул. :)
Сегодня пересматривал по новой. Так и не понял, там Малыша деффка играет вроде? А то в титрах нет вообще ролей.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, fivik сказал:

можно поспорить,

Спорить не будем. У всех разные вкусы. Приходилось наблюдать ситуацию, когда любимый фильм/канал для одного человека вызывал раздражение у другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЗЫ Эх, вспомнить бы - в каком году, я выучил на память - "Песнь орка перед битвой"???..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сериалы разные. Смотря про что и как смотреть. Например Сваты. Сюжетные колизии имеют место быть. Например та серия, где Женька приглашает "коллег" неформалов на ахтунг! "Субботнюю вечеринку".  А вечером того же дня сама по просьбе мелких брата и сестры устраивает "традиционный" субботний поход в аквапарк. А в воскресенье бычит на родителей за сорванную, якобы заранее договорную воскресную вечерину. За шо получает "срок" и играет в "мой номер 245"... Кто внимательно смотрит тот замечает все нестыковки сценаристов.

Документальный сериал рейтинг Баженова Могло быть хуже. Серия когда его берут в заложники прямо в своём )авто. Дают по балде, связывают а) ТОЛЬКО РУКИ б) НЕ ЗА СПИНОЙ и бросив на крыльце лесного домика в) сами садяться играть в карты. 

1. Возле задожника террористы/боевики оставляют тесак, воткнутым в крыльцо. О который очухавшийся заложник перерезает верёвки и удирает.

2. Причём не берёт с собой этот тесак и уходит в лес с пустыми руками.

3. Дебилы боевики оставили заложника без присмотра...

5... не сунули его в подвал/яму или любое закрытое помещение из которого, даже будучи не связанным хрен убежишь. 

6. При погоне стреляя из калашей по заложнику не попадают. Что говорит о хреновой стрелковой подготовке.

7. Плохо ориентируются в горной местности. Тем более своей.

8. Больно неохотно ищут беглеца и действуют не скоординированно. Что для военных уже нонсенс. Егеря хорошие стрелки-следопыты и отлично ориентируются на любой местности.

9. Сериал постановочно-нереальный, показушный и далёк от жизни. Это видно невооружённым глазом. Полная противоположность фантастическим сериалам про ментов типа Полицейский с рублёвки. Вот уж где анегдот "дали оружие- крутись как можешь"  и дебилов типа Мухича показывают полную несостоятельность органов "беспорядка".

Гдавный герой по словам начальника- "демон, ссука... реальный"... неуставные отношения, нонсубординация и матершина  льются с экрана как ушат помоев с окна многоэтажки. Влюблённая простипома делает вид сожительства с демоном, который иногда её потрахивает... по- дружески. Ё. Я могу такие реценции писать.. етитцкая богомышь! Канал Супер кишит чернушным низкопробным сериальным ширпотребом как дворовая сучка блохами. Руководство канала коутит одно и тоже как единственную уцелевшую патефонную пластинку из бабкиного пронафталиненного сундука с песнями Полата Бюль-Бюль Аглы на карякском языке. Беэээ. СтанцЫя Рыгалово... Дебилово следущая! Куда катится этот мир шоубиза не знает никто. Но направление понятно и без указателей. Сорри.

Могу пройтись пером по представленным лентам.

Дженерейшн ПЭ. Антиутопия. АнтиСовок. Из всех щелей лезет, мягко сказать Пилевинская "нелюбовь" к отечеству и всему отечественному, в том числе народу его населявшему. Либерастическое пресмыкание перед западом. Один умный чел сказал: -Изучать историю по книжкам Пилевина что судить о женском поле, по поведению "резиновой Зины" во время коитуса.

Хоттабыч. Классическая сюжетная сказка, в главной роли компьютерный задрот и "золотая рыбка" реенкарнированного Шарикова. Мы словно слышим: - Москвашвея. Ещё парочку. Трах тебедох тебедох... Американская анегтша подозрительно молода для отдела интерпола. Слишком быстро "переобувается", предав клятву америке держа руку на библии. Шайтаныч педантичный немец с бюргерским желанием снова овладеть миром. Второй фюрер, мать его. Остальные персонажи нихрена не делают, тока развлекаются и жаждят исполнения самых низменных инстинктов... главное на халяву. И вот, обуреваемый желанием иметь кучу бабла главный задрот и переобувшаяся интер-полка вдруг прозревают и из волоска восрешают деда нью-НЭО в стиле а ля матрица. Причём их пропёрло не от двух пилюль а токма выпитого пойла из бочка алкомобиля, проплаченного левыми баксами. По сути упоротые прогеры создали вирусняк и загнали его в мировую паутину. Пиндосы и бриты до сих пор пугают мир рашн хакерс. Алярм! Хоттаб в сети!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше новое кино можно смотреть только чтобы поржать. В том же "Хоттабыче" времён СССР хотя бы была заложена мораль для юных пионеров, а новый - чистая клоунада. Притом персонажи в новом фильме - уже взрослые люди - ведут себя глупее, чем малолетние школьники в оригинале.


Недавно по ТВ повторяли сериал "Кремень". Первая часть ещё терпима (если не брать во внимание, что сюжет вчистую слизан из "Рэмбо"), то вторая - это нечто! Герой без конца валит тяжело вооруженных врагов пачками, не получая при этом никакого урона. Очень напоминает прохождение компьютерной стрелялки с читами.
То есть, он, конечно крутой, бывший спецназовец и всё такое, но когда герой стоит посреди пустого ангара и со всех сторон туда заваливается два десятка, пусть и хреновых, но всё же подготовленных бойцов с автоматами, то выйти оттуда живым шансов ровно ноль, имхо. Только эффект штурмовика и спасает. :D
Вроде и деньги есть у людей, и техника нормальная, и сюжетов полно интересных, а снимают какую-то дичь.

Из рекомендуемых: кому понравился сериал "Во все тяжкие" , есть спин - офф "Лучше звоните Солу". Предыстория скользкого адвоката и некоторых других второстепенных персонажей из родительского сериала. Довольно неплохо сделано. Снято 4, анонсирован пятый сезон.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть нефига. Особо по ящику. Что не фильм то чернуха и дибилятня. Раньше хоть и была пропаганда советского образа жизни но и мораль была, человеческие ценности, что хорошо что плохо, юмор. Умер Данелия. Его Афоня 1975 года даст фору Американскому пирогу, Некоторые любят погорячее, Укрощению строптивого и др. А вот шедевр Стенли Кубрика Этот безумный, безумный, безумный мир стоит в одном ряду с Кавказской пленницей, Приключениями Шурика и Иваном Васильичем, меняющим профессию. Американская школа кинематографа училась на русском кино. Голливуд основан выходцами из России. Про индийский Болливуд умолчу. Это не кино. Ширпотребкооперация с элементами цыганщины и небывальщины. У них трактора летают, словно виманы. Лукасу такое и во сне не присниться. Драки эт нечно. Кремень с Рембо нервно курят. Китайское кино фантастично не менее индийского. У них вертолёты с рогаток сбивают и таки пёхом обгоняют. Французы со своим комисаром и фантомасом однообразны и наивны как Ералаш. Леон и все четыре сиквела Такси неправдоподобны. Полиция маленького города, зная всех жителей наперечёт не может выписать штраф какому то шумахернутому таксисту на чудо серийном авто трансформере. Бредятина по французски. Пиарщина франц автопрома. В том же стиле пиндосский Форсаж. Только герои мажорики. Откуда у ссыкухи спорт кар за лям баксов и опыт гонок формулы один? Немецкое кино это полупорно. Смысл бытия героев везде сводиться к низменным инстинктам ниже пояса. А что с них взять, если у них не два сортира М и Ж а больше. Толерастия процветает. Смотреть не- фи- га.

Токма наше старое советское кино и редкие шедевры забугорья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...