• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Слаботочное стабилизированное +/- 15. Скорей всего какой нибудь стабилизатор типа 7815 и 7915
    • Обычного свежезаточенного сверла хватает на 20-30 отверстий. Дальше надо перезатачивать. Точило у меня есть, точу регулярно, но вопрос остается. Наибольшее усилие мотор преодолевает на выходе из текстолита. Я не говорю про ходовые 0,8-1мм, это не нагрузка вообще. Я говорю про 3-5 мм, которыми сверлю отверстия для ножевых разъемов и крепежные.
    • Внизу первого поста выделено красным, есть ссылка на архивы из темы. Выбрал из темы все более менее интересное.  Вот тот пост.     
    • очень многое зависит от заточки сверла - и мощность в текстолите мало играет роль - сверло, имхо , если этим станочком пилить метал - боюсь надолго его хватит) за инфу спасибо . 
    • @geran Зацени, какое лекарство тебе подойдет, мазать голову на ночь до пояса, в этой фигне все есть, может выздоровеешь  
    • Другие не получили практического интереса и мимо них быстро пробежали. Дошли до 7-ой. У меня есть все кроме 5-ой. У Владимира, наверное, есть все.
    • А что по этой схемотехнике скажете? http://yarbnas.com/video/rebuild-new-pcb-board-audio-yiroshi-1200w-amplifier-circuit/